Какие перемены следует ожидать…

618 4

Фото Восход

О ГРЯДУЩИХ ПЕРЕМЕНАХ КОНЦА 2020 И 2021 ГОДА.

30.10.2020 23:56

 

И.Н. К каким переменам надо готовиться в конце 2020 году?

ММ 2020 год заканчивается на событиях комического масштаба, связанных с событиями на Земле самым тесным образом. Мир являет собой вечно обновляющуюся энергетическую структуру, которая не может жить сама по себе, а включена в масштабную пространственно-временную иерархию самой Планеты, включенной в пространственно–временную иерархию Солнечного Тора.

Меры взаимоувязки везде разные, и напрямую зависят так же от Космических событий, которые в 2020 году имеют несколько особенностей. Астрологические данные выказывают соединение Сатурна и Юпитера в знаке Водолея, что непосредственно касается как всей Планеты, так и России в первую очередь, потому что такое соединение происходит непосредственно в её первом Доме. Первый Дом – это начало длительного астрологического периода, состоящего из 12 Домов, а значит, новый цикл начинает своё шествие, втягивая Россию, и её жителей, включая соседних союзников, в новый Цикл.

Учитывая наличие Великого Перехода в Новую Эпоху планеты Земля, именно Россия призвана первой вступить в обстоятельства, при которых изменится весь привычный уклад, сложившийся за предыдущие эпохи. Мир становится другим постепенно, и в этом есть большая удача, поскольку если бы он преобразился в одночасье, ничего живого на его поверхности уже давно бы не было.

Мы ведём вас по Плавному Великому Переходу, а это значит, что всегда есть возможность адаптации и всевозможных послаблений в отличие от жёсткого Перехода. Вот и теперь можно с уверенностью сказать, что пришло время следующих шагов в сторону преображения Мира, и Россия, как всегда в авангарде этого преображения.

Желание ускорить и сделать радикальными перемены – более чем легкомысленное стремление. Следует делать спокойные шаги и выбирать обстоятельства для следующего шага всё более тщательно и осмотрительно, как при переходе через топкое болото, по которому есть только одна тропа, и та очень трудно ощутимая.

Мы говорим о тех трудностях, которые есть у Нас, а ведомые, идущие за Нами, могут быть спокойны, поскольку Наша нога нащупывает твёрдое место, а ваша должна следовать след в след.

Итак, какие перемены следует ожидать, учитывая и так обостренную обстановку в Мире из-за короновируса и всевозможных неурядиц внутри стран из-за погодных аномалий и волнений цветных революций.

Волнение всеобщего характера очень напряжённое, и вовсе даже не потому, что кто-то их провоцирует. Просто каждый день приносит множество информации о дестабилизации инфраструктуры многих псевдогосударственных образований, оставшихся от бывшего Советского союза, и это, безусловно, тревожно.

Но не станем разбирать события и так всем известные, и всеми наблюдаемые воочию. Наш взгляд всегда направлен не на последствия, которые хорошо видны человеческому глазу, а на тонкие причинно-следственные связи, которые обычно не учитываются, притом, что они происходят гораздо раньше, чем то, что можно увидеть на Физическом плане.

Помнится, что Мы говорили ранее о том, что есть огромные разрушительные процессы в инфернальной инфраструктуре на Тонком плане, которые через некоторое время будут очевидными для физического наблюдателя.

Теперь наступили сроки причинам выразиться в следствиях на Физическом плане, что и происходит в настоящее время в США и Европе. Инфраструктурные построения системы Тьмы разрушились много раньше, а физическая проявленность последствий явит себя непосредственно в наступающем периоде - конца 2020 и всего 2021 года. Этот процесс выявится в повсеместном хаосе, который захлестнёт Европу и США, вместе с их колониальными союзниками. А поскольку Россия так же является колониально зависимой от США и Европейского Союза, её такие перемены не могут обойти стороной так же.

Военная подготовка на Физическом плане стран НАТО ведётся очевидным образом, потому что уже никто не скрывает, что разрушительные процессы Евросоюза будут крушением для существующей системы Миропорядка, а военные действия против потенциального врага, которым всегда для Европы являлась только Россия, будет прикрытием этого социально-экономического краха. Кроме войны, с любым исходом, более ничего не могло бы прикрыть очевидный крах старой системы, поэтому России надо приготовиться к агрессии с Запада, которая являет собой заключительный аккорд старого Мира.

Удержать военные агрессивные действия стран НАТО станет возможно только упреждающими выпадами России с полной решимостью поставить Запад перед выбором без выбора.

Крах системы Тьмы, это ещё не крах социально-экономической жизни в полной мере. Люди продолжают жить на Земле, и им требуется организовать новую формацию, о которой «позаботились» и силы Тьмы. Они приготовили к реализации Новый Мировой Порядок, который намерены применить к жизни сразу после войны, которую развяжут сразу же для нескольких целей. Одна из них – это прикрытие краха системы Тьмы, вторая - для перехвата власти на поверхности Земли и создания физической инфраструктуры насилия, выраженной в электронном концлагере, и третья – для того, чтобы кардинально избавиться от большей части земного населения, которая мешает управлять своей массой и неповоротливостью.

Несколько целей, а результат один – Новый Мировой Порядок.

Уничтожение стариков – это особый приоритет, поскольку именно пожилые люди пока ещё помнят и знают особенность жизни внутри СССР, с мечтой о коммунистической светлой реальности. Пусть эта мечта не воплотилась в жизнь, но всё же память о ней помогла родиться на свет множеству молодых людей, души которых пришли не из преисподней, а с Небес. Небесные дети в настоящее время "обезврежены" силами Тьмы при помощи Ультразвукового Исследования внутриутробно у матери, и поэтому они будут безучастны к происходящим вокруг их событиям до времени своего открытия Высших чакр сознания Духа. Пробуждение, причём массовое среди детей, поражённых УЗИ, произойдёт после 28 лет, и это очень болезненный факт для тёмных, которые пока ещё могут безнаказанно водить за нос целые толпы одураченных молодых людей.

Но когда они ПРОСНУТСЯ для проявления своей высшей природы сознания Духа, у тёмных не останется даже шанса на продолжение своей активности внутри едва лишь задержанного на Переходе Мира.

Этот сценарий высказываем для того, чтобы у Светлых не было иллюзии о том, что только вариант Державы Света может быть применен в ближайшее время во всём мире. Нет, только Россия, и только её ближайшие союзники – бывшие страны СССР, могут противопоставить Новому Мировому Порядку кардинально другой сценарий развития в новой эпохе. Держава Света является законной альтернативой системе Тьмы, поскольку полностью соответствует состоянию и новому положению самой планеты Земля внутри Солнечного Тора.

Тёмные выбирают НМП для насильственного удержания тех, кто останется в их распоряжении, в надежде пребывать под землей, а вовсе не на её поверхности. А Держава Света формирует свою инфраструктуру на Физическом плане именно НА поверхности земли и полностью соответствует смене векторов сил Планетарного комплекса.

ЭГОцентризм будет возможен ещё некоторое время внутри Планетного комплекса, а АЛЬТЕР эго центризм - станет основной жизни на поверхности Земли.

Таким образом, тёмные получат ещё некоторое время для своего умирания в подземных катакомбах, а Новая Формация – Держава Света, продолжит своё победное шествие по поверхности Планеты с расширением своего влияния на весь остальной Мир.

Повторю уже в тысячный раз о том, что именно Россия являет собой Новую Формацию, призванную кардинально изменить все устои земного человечества, и предложить Миру новый формат взаимоотношений в АЛЬТЕРэгоцетричной системе всеобщего Благоденствия.

Новый 2021 год, и конец уходящего года, являются для России ключевыми шагами в сторону преображения Страны и её союзников в Новую Формацию. Сначала эти шаги будет трудно разглядеть, поскольку внимание будет направлено на бесчинства вокруг России врагов, собравшихся в кольцо Анаконды, желающей задушить Россию в самом зачатке своего рождения в Новой эпохе. Зависть и страх, страх и зависть – вот что движет Западом, а значит, у него нет иного варианта, как только будировать военные и революционные действия внутри России и за её пределами.

Жаль, что общество не осведомлено о планах вашего Правительства кардинально изменить существующее положение дел, и некоторые шаги совершаются с опозданием, такие как начало смены Конституции от колониальной – к Свободной и суверенной. Обманутые врагами люди слишком обозлёны провокационными действиями сил Тьмы внутри Страны, которые получают специальные инструкции к тому, чтобы злить народ и отправлять их гнев на Правительство и непосредственно на Президента. Наша защита Президента всегда над ним, поскольку пока нет ни одной иной личности, Которая могла бы вести Страну нужным направлением к Светлым переменам.

Участвовать ведущим во время Великого Перехода – чрезвычайно тяжкий крест. И он – ваш президент, несёт его до сих пор, что служит причиной для огромного уважения и благодарности. Но вместо этого мерзкие выпады, оскорбления и ложь - вот что получает человек, который достоин всяческого уважения и благодарности.

Мы называем сегодняшнего Президента Коллективным Путиным, но это всего лишь дань тому коллективу людей, которые все вместе идут шаг за шагом к достижению новых вершин кардинального изменения системы вашего Миры.

Поэтому Наша просьба ко всем, кто идёт к Свету - принять своего президента, как достойно Спутника в этом направлении. А ещё лучше, как на бывалого Проводника, знающего все опасные места такого перехода лучше, чем вы все вместе взятые. Пусть некоторые его шаги, непонятные вам, будут приняты с доверием и пониманием того, что не всё можно рассказать спутникам, чтобы не услышали враги и не устроили засаду на следующем повороте. Идти шаг в шаг вместе со своими Ведущими – это значит сохраниться всем, кто участвует в тяжёлом переходе и желает оказаться на ТОЙ стороне.

Окончание 2020 года и начало, и всё течение 2021 года, будет состоять в том, чтобы соблюдать дисциплину и выверять каждое своё действие с глобальным течением событий космического масштаба, а не распаляться с сиюминутными порывами куда-то не известно куда бежать, что-то неизвестно чего делать! Именно ключевыми словами здесь является НЕ ИЗВЕСТНО ЧЕГО, потому что враги будут всеми силами побуждать вас безсмысленно восставать, требуя непонятно чего. Или нападать на своих благодетелей, видя в них врагов, и лишать себя последних оплотов стабильности в виде вашего жилья и бытовой инфраструктуры. Ломать – не строить. Помните об этом, когда тёмные станут требовать от вас пилить сук, на котором сидит всё общество прямо над пропастью Великого Перехода. Это ИМ надо ТУДА. А не вам!

Поэтому соблюдайте благоразумие во всех своих делах, ибо указанное время будет турбулентным как в самолёте, когда без самопривязи к креслу можно легко из него вывалиться и оказаться за ботом самолета, вылетев оттуда через разбитый иллюминатор!

Напомним вам, что турбулентность в самолёте всегда заканчивается возвращением в ровный полет, и все, кто благоразумно усидел в своих креслах, будучи привязанным, и пусть даже с зарытыми глазами, уповая на мастерство Капитана корабля и его команды, обязательно сядет в нужном аэропорте, в нужное время абсолютно здоровым и полным сил для жизни на Земле.

Помните во всё это указанное время - ваш Командир корабля – неприкосновенное лицо! Это время, и ваша жизнь, зависит исключительно только от него, и его команды!

Всех паникеров и провокаторов лишайте власти над своим будущим, ибо они призваны тёмными силами отслуживать свой сладкий «хлеб с маслом и икрой», полученный за предательство своего народа и его интересов.

Первый год в новом цикле для России, и её союзников, будет не из лёгких. Понимая, какие события в совокупности происходят в настоящее время, каждый будет рад тому, что не поддался всеобщему смятению сам, и помог ещё справиться с таким же смятением и другим людям, находящимся рядом.

Новый Мир рождается на Физическом плане, как ребёнок выходит из утробы матери. Кровь, боль, страх, смятение – всё это немедленно исчезает, как только раздаётся первый крик младенца. Мать счастлива, и доктора - то есть Мы, помогающие рождению Нового Мира, тоже будем счастливы, если роды Державы Света на Физическом плане пройдут успешно! Так постараемся же все вместе в указанный период быть в понимании важности данного периода для его благополучного завершения!

Благодарю.

30.10.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-gryadushchikh-peremenakh-kontsa-2020-i-2021-goda/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Бдагодарность Учителю ММ и Ниловой за новую информацию о грядущем!
    Одно несомненно: в грядущие годы скучать не придется. И снова, Россия – Русский Народ берет на себя роль спасителя мира. Пожалуй, это утверждение следует закрепить в тексте Конституции как основу государственной идеологии.

  • 20842 15470

    Спасители,вы для начала сами из нищеты вылезите,а потом уж мир спасайте.
    На хрена нам спасать мир за счёт русского народа,билят, неотроцкисты долбаные.

    • 7899 6740

      И при чем здесь “неотроцкисты”? Какое отношение к Троцкому имели Петр-первый, что разгромил Карла-12, Александр-1, пришедший с победой в Париж, Иосиф Сталин -автор Победы над Гитлером. Мы не хотим войны, но она неизбежна – это и без очков видно!

  • 20842 15470

    Еще раз повторяю, “для тех кто на бронепоезде!”.Сначала спасите от нищеты русский народ,а потом уже мир спасайте.
    Тов. Троцкий тоже желал бросить русский народ в костер мировой революции для спасения мира,так что не пошли бы на хер все эти “светлые идиоты троцкисты”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru