Ядовитый Алешка хочет воротиться в Россию

295 0

Мы его не ждали уже, а он собрался возвращаться. Лешка Навальный подлечился и готовится вернуться сюда. Уж Родиной никак не назовешь в этом случае Россию, ведь для него это помойное ведро, а не родная земля.

Ну дело его.

700897_800.jpg

В общем, скандальный блогер заявил, что вернется как восстановится получше. Сейчас, говорит, ему уже хорошо, но «не все вещи починились». 

«Но я уверен, что я их починю», - трогательно строит свои речи либерал.

Ну прям сама невинность, типа весь такой простой.

Ой ну как же все они надоели. Ну почему нельзя быть честными! 

Интересно, конечно, чего это он так спешит в Россию. 

«Моя задача - как можно быстрее восстановиться и вернуться в Россию сразу же", - ишь какой.

Навальный поделился, что врачи не могут точно сказать, сколько еще ему нужно времени для реабилитации. На данный момент прошло чуть больше двух месяцев с того инцидента, который для многих еще не исчерпан. 

Однако ряд экспертиз, которые были обнародованы показал, что отравляющих веществ в мистере Навальном найдено не было. В то время как Запад активно убеждал всех нас в том, что Алексей был «отравлен». При этом экспертизы проводились только на словах в русофобских СМИ, поскольку ни одного документа из лабораторий, которые якобы делали анализы, предоставлено не было.

Факты!

Причем это такие легкие факты, которые очень просто можно доказать. Сделал экспертизу – показал заключение. Но вот незадача! Громогласные заявления были, а доказательств - ни одного.

Метки: навальный
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru