Парни из группы «Вагнер» – герои подрастающего поколения

229 0

вагнер-2

В Сети ширится новый патриотический флешмоб. Пользователи соцсетей и подписчики Телеграм-каналов делятся друг с другом новыми красочными плакатами, посвящёнными бойцам группы «Вагнер».

https://yandex.ru/collections/user/b2jw3zjdn8qb76qpbfm0ddh9k0/chvk-vagnera/

Это раньше на постерах изображали рок-кумиров и звезд кино. Сегодня настоящими героями стали парни, живущие рядом с нами и борющиеся с терроризмом не словом, а делом.

Если на Ближнем Востоке или в Африке вы спросите у кого-нибудь, кто такой «Вагнер», вряд ли услышите ответ - это фамилия немецкого композитора. В этих неспокойных регионах название группы «Вагнер» стало уже нарицательным и символизирует русских парней, сражающихся на стороне добра.

По мнению военкора Александра Коца, именно добровольцы, бросившие привычную жизнь и борющиеся с терроризмом, являются сегодня настоящими героями нашего времени. Его мнение разделяет известный писатель Сергей Минаев, отмечающий, что вокруг группы «Вагнера» начинает складываться определенная субкультура, основанная на героизме.

Журналист Андрей Медведев обращает внимание, что во многом благодаря ребятам из «Вагнера» на территории России сегодня практически нет терактов.

002 008 014

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru