Общий позор США и Германии – Трамп в мусорном ведре

284 0

В музее мадам Тюссо прошла политическая акция, которая довела Трампа до мусорного ведра.

"Мы, музей мадам Тюссо в Берлине, хотели в целях предосторожности убрать восковую фигуру Дональда Трампа", - гласит официальный комментарий.

700589_800.jpg

На самом деле, накануне выборов новое местоположение нынешнего президента США кажется очень символичным. 

В мусорном контейнере, в который погребена фигура Трампа, лежат мешки с мусором и плакаты с его «твитами». 

Любимые фразы Дональда таковы: "Вы уволены", "Фейковые новости", "Я люблю Берлин". 

Примечательно, что помойке также уложена красная кепка с лозунгом Трампа: «Сделаем Америку великой снова». Сам же контейнер венчает наклейка со словами: «Выкинь Трампа, сделай Америку великой снова». 

Музей теперь отрицает политизированность данной акции, но это же бред. Сами же все написали на мусорке этой. Мерзость, конечно. Трамп тот еще фрукт, но выкидывать такие штучки музею о президенте другой страны все-таки некрасиво.

Не так давно, восковая фигура Трампа стояла среди себе подобных. Ее окружали копии других президентов США. Однако было принято решение убрать Трампа в мусорку до выборов. В музее сообщили, что если Дональд победит вернется к президентам, а если нет – его фигура останется в помойке.

Омерзительно!

Метки: США
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru