20:33 За украинский язык напали в Славянске.
17:17 Жулики и клоуны Украины.
13:08 Алексей Журавко: Темпы вымирания на Украине – ужасающие!.
06:31 Пушков рассказал, в чём Зеленский превзошёл Порошенко.
06:00 История о том, как «русский народ в Америке» стал «украинским» (ФОТО).
04:03 Страна в руинах, пора забыться в наркотическом угаре: украинцы поддержали легализацию марихуаны.
Вчера 21:45 Украинский Кабмин разрешил тратить средства из коронавирусного фонда на сериалы.
Вчера 20:47 Теперь на Донбассе все пойдет как по маслу….
Вчера 20:15 Лжец и русофоб: Одиозный блогер стал спикером украинской делегации в ТКГ по Донбассу.
За украинский язык напали в Славянске
К оглавлению | Источник: www.youtube.com
Жулики и клоуны Украины
К оглавлению | Источник: www.youtube.com
Алексей Журавко: Темпы вымирания на Украине – ужасающие!
https://cdn.news-front.info/uploads/2020/10/zhuravko-3.png Смотрю я на жителей Херсона, Украины и в социальные сети: никто не обратил внимания на такую страшную информацию. А ведь именно от каждой области, от каждого города и каждого села зависит целое демографическое положение самой страны, т. е. государства,...
Читать далее 2330 слов 93%.
Комментарий редакции
Редактировать
1. На Украине наблюдаются ужасающие темпы вымирания, особенно выразительно это проявляется в Херсонской области, где численность населения резко снижается.
2. Текущая власть в Киеве ведет страну к медленной, мучительной смерти, продолжая программу «выжженного поля», что приводит к разрушению сел и городов.
3. В свете ухудшающейся демографии, народ Украины должен обратить внимание на последствия своего выбора власти, которая, по мнению автора, является предателем своего народа.
4. Под руководством Зеленского Украина продолжает антироссийский курс, который обманывает надежды избирателей на примирение с Россией.
5. Прозападная элита руководит страной, настраивая её против России, и это не приводит к улучшению ситуации в области безопасности и экономики.
6. Легализация наркотиков, поддержанная общественностью, может лишь усугубить уже существующие проблемы, превратив страну в «наркопритон».
7. Кабинет министров выделяет средства на создание патриотических сериалов, что воспринимается как еще одно проявление неэффективного управления.
Вывод:
По мнению автора, Украина находится на грани катастрофы: ухудшается демографическая ситуация, усиливается антироссийская пропаганда, а правительство, вместо решения реальных проблем, тратит деньги на патриотические проекты. Все это приводит к глубокому разочарованию и упадку народа.
Вывод редакции:
Тезисы автора в целом отражают пессимистичный взгляд на текущую ситуацию в Украине, подвергая критике власти и их действия. Некоторые утверждения могут быть преувеличены и требуют дальнейшего анализа. Вопросы, касающиеся демографии и легализации наркотиков, действительно требуют более глубокого обсуждения в обществе, однако взгляд автора имеет явные черты пропаганды, что делает его выводы неполными и односторонними.