ДРЕВНЕСЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ БУКВИЦЫ – выпуск 8 ЖИВОТЪ. Тайны РУССКОГО ЯЗЫКА!

667 2

Древнеславянская магия буквицы – ЖИВОТ! Почему так много сакрального смысла лежит в нашей буквице? Почему каждая буква скрывает под собой такой большой смысл?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 9926 3644

    Два попугая…;)) Рассказывают о том чего не было.

    “Было 10-16 детей, потому что жизнь переполняла мужчину, переполняла женщину…”

    Да, спецы, однако… Сколько у них детей, интересно.

  • 12631 7260

    Как-то слабенько они рассказали про такую могучую и интересную буквицу… Меня эта букова поразила своим глубоки смыслом…имеет 3 способа написания: 1- две перевёрнутые чаши, соединены по центру столбиком…2- столбиком по центру соединены 4 буквы Л…3) письменная буква…( для наглядности напишите их)…
    В первом написании: верхняя чаша – чаша мужского начала,черпающая энергию от небес…
    Нижняя- чаша женского начала,черпающая знергию от земли ( отсюда пошли юбки, сарафаны, платья…в пол)…Сегодня женщины сами себя лишают этой подпитки, нося брюки…к сожалению…
    Чаши соединены столбцом- это поток Инглии ( означает связь с Предками, Пращурами по женской и мужской линии)…
    Точка их пересечения – это точка зарождения новой ЖИЗНИ – дети…
    2)…во втором варианте буква содержит в себе 4 буквы Л… ЛЮБВИ, как посыл к зарождению новой ЖИЗНИ: любовь земная( мужчины и женщины)+ Любовь Небесная (РОД, Предки),Небесный Отец, Небесная Мать…
    3) письменная буква Ж состоит из двух полусфер,заряженных плюсом (муж.) и минусом (жен.) … и между ними МОЛНИЯ, всплеск ,обеспечивающий момент зачатия новой ЖИЗНИ…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru