БОЛЕЗНЬ = КОРОНОВИРУС + ПАНИКА

Фото Восход

ММ Вопрос о панике и короновирусе имеет огромное значение в настоящее время. Паника - это особый род активности людей, при котором нет разумных действий, а есть очень спонтанный вид поведения людей. Они практически безумствуют, и ведут себя как сошедшие с ума. Это поведение очень полезно тёмным силам в продвижении других панических настроений, и поэтому они постоянно провоцируют панику самыми разными способами. Единственный способ избавиться от паники, захватившей общность людей, это выйти из социума куда-нибудь на обочину и побыть в уединении на природе. Это обычно снимает паническое безумие и помогает вернуть целостность сознания Духа и настроить весь свой многомерный аппарат на единую волну гармоничного сияния пламени. Полезно так же посидеть рядом с открытым огнем, чтобы увидеть весь строй взаимоувязанных частот пламени и настроиться на его целостность.

Медитация на пламени так же полезна для заболевших, которые, как правило, не так страдают от болезни, как от страха умереть от неё. Почему говорим сначала о панике, а не о самой болезни? Потому что в данном случае всеобщей паники умерших от безумия и панических выходок умирает больше людей, чем от самой болезни. Прежде всего, следует выйти из информационной среды, накрученной тёмными паническими настроениями, и проявить разумную смекалку, которая всегда была в славянских народах развита больше, чем в других. А именно: надо обязательно применить все способы борьбы с болезнью, как с обыкновенным гриппом, и запомнить очень простые правила всякого лечения респираторных заболеваний. А именно: надо постоянно проветривать помещение, пить много жидкости с температурой телесного значения, ( чем выше температура, тем теплее питье), иметь возможность переодеваться в сухую одежду после обильного потения от принятия всех видов аспирина, и растительных в том числе. Этот препарат нужен для разжижения крови, которая сворачивается и начинает тромбовать сосуды.

Сам грипп короновирсуной природы не имеет ничего особенного по отношению к обычным гриппам сезонного характера, кроме того, что он является агрессивным троянским конем по отношению к микробам, заражающим легкие и другие дыхательные пути. Поэтому не допускать МЫСЛЕННО вирусы дальше носоглотки, поставить барьер из белого сияющего Света будет достаточно для того, чтобы никакие вирусы не проникали ниже запретного уровня. У болеющего человека есть время для таких внутренних медитаций в отношении допущения или недопущения болезни глубоко в свой организм.

Многие подсознательно уже допустили такую возможность заражения, и можно быть уверенным, что она непременно будет, в конце концов, развиваться внутри организма.

Мы увещеваем вас не допускать болезнь в себя даже мысленно, а если уже она уже пришла, то ставить ей препон в виде вашего личного волевого решения НЕ ПУСКАТЬ ЕЁ дальше мокрого носа и осипшего горла.

И.Н. Есть совет одного русского врача - дышать через намоченную в спирту маску некоторое время, чтобы вирусы погибали. Полезно ли это?

ММ Спирт убивает вирусы, поэтому спиртовые пары можно использовать для недопущения вирусов глубже носоглотки. Вирусы «короны» - собраны из кусков, как кубики Лего. Они не устойчивы, и у них нет жизненной силы, кроме той, которую нагнетает сам человек во время паники и страха, специально спланированных «пандемией» короновируса. Эту силу паники и страха помогают вырабатывать СМИ. Они получают информационные блоки от заказчиков мировой паники – хозяев денег, у которых горит под ногами земля, и им более ничего не остаётся, кроме как реализовывать свой данный проект по утилизации земного человечества. Их живая Мыслеформа уже созрела до степени воплощения на Физический план. А значит, их хозяева из инфернальной изнанки, составляющие Анти иерархию Тьмы, не дремлют, и желают «снимать сливки» с множества умирающих и страдающих людей, и утилизировать их души в своих паразитических целях.

И.Н. Есть ли какая-то национальная генетически специальная форма вируса короны, нацеленная только на славян или только на китайцев, или индийцев?

ММ Такая попытка была предпринята, и не раз. Но пока что полного достижения цели в этой области у тёмных не наблюдается. Просто они прибегают к прямой операции массового заражения населения того или иного региона, от чего и появляется образ избирательности вируса.

И.Н Вокруг России в странах бывшего СССР есть множество биологических станций США и Европы. Являются ли они источниками такого заражения?

ММ Биологические станции и есть источники всех локальных вспышек заразных заболеваний. Если они находятся в той или иной стране, где есть концентрация того или иного народа, то можно быть уверенными, что там разрабатываются болезнетворные организмы именно для данного народа и испытание так же проводится именно на данном народе.

И.Н. Почему же руководители стран, где есть такие биолаборатории, не изгонят эти станции со своих территорий?

ММ Коллаборационные правительства, полностью купленные своими хозяевами с Запада, никогда не пойдут против своих личных интересов, потому что их семьи живут не в этих странах, а являются заложниками в странах западной Европы или в США.

И.Н. Как же избавиться от такого соседства людям, проживающим в соседних с Россией государствах? Они ведь безпомощны по отношению к США или Евросоюзу, где НАТО правит бал?!

ММ Евросоюз заканчивает своё существование, впрочем, как и США, которые стоят на пороге гражданской войны. Поэтому страны – бывшие союзники России, могут потерять свою координирующую руку Запада и вскоре поймут, что без России им не выжить. Что произойдёт после этого понимания, не трудно догадаться. Они все вернутся в новый Союзный Договор и станут счастливо восстанавливать свою численность, культуру, образование, просвещение и все остальные блага, которые можно иметь только в Державе Света, зарождённой и возросшей именно в России.

И.Н. Когда же закончится вся эта нарастающая негативная волна, накрывающая людей уже с головой?

ММ Мы видим Рассвет, а вы пока – нет. А всё потому, что вы – в низине, а Мы на Высоте. С горы рассвет виднее, чем из долины. Так что поверьте Нам, что Солнце Нового Мира уже всходит. И вскоре его лучи осветят всю мрачность вашей реальности своим сиянием Благодати Восходящих Миров. А тёмная нечисть уберётся в свои болотистые гниющие места, где пока ещё пребывает вся нечисть космического Дна.

Лучистая часть земного человечества уже пробуждается, и вскоре сияние пробуждённых землян станет сплоченной защитной оболочкой, непроницаемой для тёмных паразитов. Они уже приготовились к отправке с Земли, и не видят для себя перспектив на будущее, и дела свои они делают только для того, чтобы запастись человеческими душами напоследок, чтобы благополучно проделать дальний перелёт на другие планеты в других солнечных системах.

Мы уже верховодим в части Физического плана, и нам остаётся полностью захватить все глубинные ниши, которые пока ещё заняты инфернальными бывшими «хозяевами». Они уходят, и напоследок хулиганят, пугая и выбивая из людей животные чувства страхов и безысходности. Поэтому не поддавайтесь им, они уже проиграли, хотя видимые признаки вам пока ещё не доступны.

Научитесь бороться с тьмой прямо в своём живом организме, когда легкий насморк и кашель станет казаться вам ужасным смертельным недугом. Учитесь распознавать и активизировать свои личные духовные силы, которые в тысячекратном размере сильнее всякого собранного наспех в лаборатории короновируса. Побеждённый враг внутри себя будет первой победой, а второй – станет победа над внешним врагом.

Победа будет за НАМИ!

Благодарю!

28.10.2020г. ИРИНА НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-narisovannykh-znakakh-mm-i-uyazvimom-koronoviruse-vopros-chitatelya/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
55 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru