Новости Украины и Новороссии 28 октября 2020

1096 5

Шиза косит колонию


Как намутить голосов в Днепре и появление Петушка


«Нечисть» собирается нарушить карантин на Украине

Сегодня правительство Украины продлило режим чрезвычайной ситуации в стране до 31 декабря 2020 года. Однако ни критическое ситуация с распространением пандемии, ни ограниченные в это же время возможности медицины не могут остановить желающих повеселиться на пришедший из-за океана «шабаш» — Хэллоуин.

Как отмечается в пояснительной записке к проекту распоряжения, опубликованной на сайте украинского Кабмина, в связи с существенным ухудшением эпидемической ситуации, связанной с распространением в Украине COVID-19, постановлением Кабинета Министров Украины от 13 октября 2020 года срок действия карантина был продлён до 31 декабря 2020 года.

«В связи с продлением срока действия карантина возникла потребность в продлении для единой государственной системы гражданской защиты на всей территории Украины режима чрезвычайной ситуации до 31 декабря 2020 года», — говорится в документе.

Несмотря на это, в субботу, 31 октября, на Украине будут отмечать Хэллоуин — самый странный праздник, который уже давно является актуальным для украинцев. Правда, в этом году на пути его шумного празднования стоит коронавирус и карантин, вызванный пандемией, но это не останавливает организаторов и участников вечеринок.

Какие города отпразднуют Хэллоуин? В списке Полтава, Харьков, Днепропетровск, Львов, Одесса, Киев и др. 

Итак, к сожалению, стоит ждать нового всплеска заболеваемости коронавирусом среди украинцев.

Более сознательным гражданам для самоуспокоения пытаться наивно верить в то, что нарушители карантинных запретов не забудут соблюдать дистанцию и надевать маски.

Мира с Донбассом не будет: в Киеве рассказали про обман Зеленского

Постоянные заявления Зеленского о желании закончить войну в Донбассе идут в разрез с реальными действиями его команды.

https://cdn.news-front.info/uploads/2020/10/15723555795zeltokpyxewb2g.jpg

Как пишет Украина.ру, 27 октября в эфире телеканала «112 Украина» депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ренат Кузьмин раскритиковал политику президента Владимира Зеленского по отношению к Донбассу, фактически обвинив украинского президента во лжи.

«Во-первых, это вранье все. Президент Зеленский врет. Ему мир не нужен», — заявил Кузьмин в ответ на очередные заверения украинского лидера о его первостепенном желании добиться долгожданного мира в Донбассе.

Кузьмин отметил, что за словами президента нет никаких реальных шагов по урегулированию конфликта, и Зеленский в отличие, например, от ещё одного лидера оппозиции Виктора Медведчука не прилагает достаточных усилий, для того чтобы наконец разрубить этот «гордиев узел».

Откуда берут недостающие голоса?


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 866 234

    Даже на Украине, где есть сменяемость власти всё и то не настолько плачевно. Уже сменилось несколько президентов, но ни Днепр, ни другую реку мазутом не загадили и крабов с осминогами не отравили. И на олимпиаде Украина выступает под своим флагом.
    А вам говорят: «Путину нет альтернативы». Это из 150 миллионов-то?
    Да на Украине население почти в 4 раза меньше, а альтернатив как деревьев в лесу.

  • 3251 2823

    под флагов Бандеравцов, и те ,кто резали русские ТУ-95 ,и ТУ-160 И ПУАКАЛИ?

    Или под флагов те, которые сожгли 50 русских украинцев в ОДЕССЕ 2 МАЯ 2014, И ЗАДУШИЛИ БЕРЕМЕННУЮ РУССКУЮ УКРАИНКУ ТЕЛ. ПРОВОДОМ НА СТОЛЕ?

    Червяк колониальный , ходи трахайся с африканским жеребцам в кададском лесу Индейского , ето не твое собачье дело ,оплаченное кровавами фунтами стерлингоФ

  • 3251 2823

    А что меняется в Ганглии ,в АЛ-Ландъне , , если они меняются в нижней палате, а больные англолаещие лорТы –несменяемые в Верхней палате пожизнено и передают своим гейчикам с разпоротами задницами ?
    А из 3 подлоТки со старами ТРЕЙДЪНТ с 1970-ые – 2 из них постоянно в ремонт ?
    Разстреливали сикхы перед орудиями ,потом БРИТИШ ПЕТРОЛЕУМ-Ротшильдевой окупировал Иран, и украл петрол в 1953г, потом при Мобуту и Чомбе МИ- 6 сожгли П.Лумумба,выкопав из Земли ,но прежде того- АНГЛОСВИНИ- и ВАШ КРАЛАЛИЦА АЛизабед2 полили кости с H2SO4 , потом повесили Березовского, утопили Максуеля,отравили полония русского генерала, СКРИПАЛЕЙ, БЕЛЫЕ ЗАДНИЦЫ С КАСКАМИ ИЗ АНГЛ. КОНсереВАТОРИЕЙ – – -ГАДЮШНИК ТОТ САМЫЙ , , а “ВОЗ И НЫНЕ ТАМ” !
    ИДИ и СОСИ У АНГЛО-САКСИХОНЕН -БРИТО-ДРУИДО-НОРМАНО-РОМАНО-ФРАНКСКО-ГАЛСКО- ВИКИНГСКИХ ДОГАФ И ОСЛОВ , С ГНИЛЫХ ЗУБОФ И ГОЛЛАНДСКИХ КОРОЛЕФ с мягких х,у,е,Ф в Гондоне – just for a change !

  • 3251 2823

    БОЛГАР – РУСОФИЛ В КРОВИ – ПЛОВДИВ ,Бг !

    Британские концлагеря для мирного населения: исторические фото (13 фото)
    Автор:
    sdv

    Источник: http://fishki.net/2373969-britanskie-konclagerja-dlja-mirnogo-naselenija-istoricheskie-foto.html?from=more © Fishki.net

    Источник: i.dailymail.co.uk

    06 сентября 2017 10:46
    Сообщество : Военное

    Слово “концлагерь” по обыкновению ассоциируется с нацистами, но лагеря Третьего рейха были далеко не первыми в истории. Во время англо-бурской войны (1899—1902) бурских африканских республик против Британской империи, последняя соорудила огромные “концентрационные лагеря” – именно тогда и появился этот термин. В лагерях содержалось до 200 000 сельчан, тысячи из которых погибли. Там не было газовых камер: люди умирали от голода и различных болезней.

    Сельское население держали в концентрационных лагерях для предотвращения помощи партизанам во время боевых действий. В лагерях содержалось до 200 000 заключенных, в том числе белые африканеры (буры) – потомки колонистов голландского, немецкого и французского происхождения.

    Большинство заключенных британских концлагерей составляли женщины и дети

    В общей сложности от АНГЛО-ГИЕН было создано 45 лагерей для буров, и 64 – для коренных жителей !
    Источник: i.dailymail.co.uk
    Концлагерь в Блумфонтейне, 1901. В концлагерях погибло около 30 тысяч буров и 20 тысяч коренных жителей.

    Во время войны в лагере побывала британская активистка Эмили Хобхаус. Именно она показала британскому обществу все ужасы концлагерей. Вскоре после этого британцы улучшили условия в лагерях, и показатели смертности заключенных заметно снизились.

    Источник: http://fishki.net/2373969-britanskie-konclagerja-dlja-mirnogo-naselenija-istoricheskie-foto.html?from=more © Fishki.net

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru