Зеленский жестко оконфузился в прямом эфире

261 0

Одиозный украинский лидер Владимир Зеленский не передает смешить электорат. На этот раз он жестко оконфузился во время конференции, проходившей в рамках открытия мариупольского ледового стадиона. 

Президент Незалежной отвечал на вопросы журналистов. Внезапно прозвучал громкий звук, который сильно напугал Зеленского. Он дернулся прямо перед объективами камер и начал зажимать руками уши. Стоит подчеркнуть, что вещание трансляции проводилось в прямом эфире. Иначе говоря, конфуз слуги украинского народа скрыть не удалось, ведь его увидело много граждан. 

w1056h594fill.png

На кадрах ролика видно, как Зеленский зажимает уши. После того, как громкий звук утих, глава Незалежной впал в самый настоящий ступор. 

Зеленский прекрасно понимал, что выйти сухим из воды ему точно не удастся, поэтому попробовал перевести все в шутку. Очевидцы отметили, что никто из присутствующих так сильно не испугался прозвучавшего сигнала.

Напомним, действия Зеленского вызывают все больше упреков со стороны украинского народа. Сам он старается отмахиваться от льющихся как с ушата претензий, однако это не помогает его рейтингу, скатывающемуся по наклонной плоскости вниз. 

Затухающую репутацию украинского лидера прокомментировал экс-глава партии ОПЗЖ Андрей Лесик. Он твердо убежден, что глава Незалежной взял «сдал национальные интересы с потрохами». Также он отметил, что Зеленский так и не смог выполнить ни одного предвыборного обещания, в частности прекращения конфликта на Донбассе.

Метки: Украина
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru