МИР НЕВИДИМЫЙ – РЯДОМ С ЧЕЛОВЕКОМ

493 3

Фото Восход

ПРО ИНФРАКРАСНЫХ СОСЕДЯХ И СВЕТЛЫХ СПАСИТЕЛЯХ.

26.10.2020 11:39

 

(По вопросу читателя)

Доброго вам дня. Хотелось задать вопрос такого характера. я иногда ставлю инфракрасную камеру слежения в комнате. И потом просматриваю.

Так вот, много чего летает....в форме шаров, больших и маленьких. если зделать остановку кадра, иногда можно расмотреть, типа лица

Есть и образования по больше..вроде как поутина..в воздухе. по ближе к полу..всякое.

И вот ещо одно. я вам отправлю скрин.так вот.по началу ето было как сгусток. почти круглый.но потом ето все витягивалось

И в конце появилса вот етот силует..неприятный.(скрин)што ето такое.што фиксирует инфракрасная камера?ну не мухи же..

Может ММ может дать обяснение. Спосибо

egils ermanis

Latvija

И.Н. Кто живёт по соседству с человеком в инфракрасном диапазоне?

ММ Мир наполнен жизнью в самых разных частотных диапазонах. Люди привыкли считать жизнью только существ, имеющих физическое тело. На самом деле существуют сущности, не имеющие физических тел, но в то же время являющиеся живыми и разумными.

Человек, который оставил камеру в своей спальне, сделал очень полезный опыт, и сам убедился в том, что пространство наполнено живыми существами, которые имеют свечение в инфракрасном диапазоне, не видимом для человеческого глаза, но вполне улавливаемом для камеры с таким же инфракрасным фильтром. Увидеть соседвствующих жителей вашего собственного пространства, особенно из инфракрасного диапазона, не всегда приятно.

Они, как правило, не имеют свойств альтруизма, а наоборот, очень эгоистичны и всегда ищут, где можно поживиться психической энергией человека. Во время сна такая энергия остаётся без надзора со стороны самого человека, потому что его тонкое энергетическое тело выходит из физического и тогда  вампирствующие сущности могут найти лазейку для того, чтобы подсосать жизненную энергию у оставленного без присмотра сознания Духа физического тела.

Тонкие сущности инфракрасного диапазона могут быть самые разные. Одни живут в плазмоидных телах круглого вида. Другие могут менять свою форму в зависимости от намерений, а третьи имеют вполне сформированные личины, похожие на человеческие, но всё же очень напоминающие личины демонических сущностей. Они очень не гармоничные и уродливые по всем показателям. Поэтому счастливы люди, у которых есть хорошая защита в виде крепкого и целостного биополя, которое словно заслоняет Тонкий мир от прозрения его физическим и духовным оком.

Пьяницы, наркоманы и тяжело больные люди, у которых биополе, как правило, кардинально нарушено, часто видят так называемые галлюцинации со страшными рогатыми ликами и чудовищными формами, с хвостами и копытами… Красные шары и всевозможные змеи и ящероподобные сущности могут оказаться красивыми по сравнению с демоническими сущностями на тонком инфракрасном плане.

Открытый Тонкий мир на низких слоях астрала – это кишащий всевозможными сущностями котёл, в котором постоянно варится земное человечество, окармливающее этот паразитический мир своими негативными психическими энергиями.

Беречь своё биополе возможно только при условии постоянной связи с Иерархией Света, которая является ещё и постоянным источником Огненной Энергии для защитной оболочки биополя. Ремонтировать своё биополе, которое как огненная сеточка покрывает ваше физическое тело, обязательно, потому что любой пробой всегда влечёт за собой вторжение в неприкосновенную человеческую суть всевозможной паразитической нечисти, начиная с микромира, в виде бактерий, вирусов и всевозможных микробов, кончая микро сущностей простейших - одержателей. В дыры, образованные в защитном слое биополя, заходят потенциальные одержатели, а так же всевозможные  сущности из раздела простейших, но более крупных: лярвы, похожие на медуз, плавающие в пространстве тонкие амёбоподобные сущности, похожие на безформенные мыльные пузыри…

Если иметь инфракрасную камеру и включать её в условиях большого пьяного застолья, или на рок концерте, а так же в ресторанах или на спортивных соревнованиях …, то можно обнаружить огромное количество инфракрасных паразитов, которые всегда присутствуют на таких мероприятиях и питаются там психической энергией людей. Больницы и тюрьмы в этом смысле так же очень хорошие кормовые базы для инфракрасных соседей. Они часто выступают застрельщиками всевозможных ссор, драк в тюремных камерах или бараках, а в больницах не отходят от людей, терпящих боль и страдание.

Инфракрасный диапазон частотных показателей невидимого диапазона на поверхности земли имеет довольно тонкий слой, и он особенно активен только в тёмное время суток. Солнце всегда является неприемлемым условием для активности тёмных сил. Поэтому они норовят появляться рядом с людьми только в вечернее и ночное время.

Поэтом очень важно беречь от тёмных сущностей детей и больных людей, которые не могут сами о себе позаботиться в плане установления постоянной связи с Иерархией Света.

Включение в Иерархию Света происходит по просьбе кого-то, кто умеет защитить себя сам и может помочь в этом своим членам семьи. Обычно это делается при помощи обращения к Силам Света с просьбой о защите себя и близких во время сна или болезни.

Люди, которые сами разрушают свою защиту при помощи наркотиков и спиртного, обычно не верят в Бога и в Иерархию Света, но чертей и другую нечисть наблюдают часто, и бывают ею одержимы.

Поэтому от вечно пьяного человека можно ожидать всего чего угодно, потому что он уже не принадлежит сам себе и им управляет одержатель или сущность, находящаяся рядом, и нашептывающая ему в открытое биополе свои требования к такому действию, которое выгодно инфракрасной сущности.

Поскольку инфракрасная сущность всё же имеет свою телесность в виде какой-то формы из тонкой материи, то её иногда возможно увидеть и физическим глазом. Обычно такие формы полупрозрачного человеческого облика принимаются за приведение. Впрочем, часто именно в форме приведения выступают безпокойные человеческие души, которые не смогли войти ни в один из высших или низших планов, и постоянно находятся в Физическом плане Бытия среди людей. Они вечно чего-то хотят. А именно: покурить, покушать, заняться сексом или выпить спиртного. Но отсутствие физического тела им не позволяет делать то, что может делать человек, находящийся в физическом теле. Поэтому такие неприкаянные души ходят за своей жертвой и постоянно требуют от неё таких действий, которые этому человеку никак не нужны. Навязчивый голос в его голове постоянно требует того, что нужно этой безтелесной сущности. А физический человек, испуганный и утомленный вечным приставанием к себе, исполняет то, что от него требуют…

Иногда такой тонкий наглец и вовсе влезает в физическое тело своей жертвы и начинает образовывать в нём свою собственную нервную систему, чтобы управлять и мышцами и умом своей жертвы. Через некоторое время уже не одна, а две, или даже более, души живут в одном теле и борются за тело не на жизнь, а на смерть. Иногда бывает, что одержатель выталкивает хозяина из своего тела, а сам остаётся за него. Тогда близкие родственники замечают абсолютное изменение личности своего близкого человека.

Надо знать, что современная психиатрия, которая не учитывает Тонкого воздействия из инфракрасного диапазона вашей Планеты, не лечит больных, а старается заглушить голоса в голове своих пациентов очень сильными психотропные лекарствами, что в конечном итоге делает человека похожим на овощ.

На самом деле, надо изгонять одержателя внушением необходимого действия и подключения больного одержанием к Иерархии Света. То же самое можно сказать о многих преступниках, сидящих в тюрьмах, которые совершили свои преступления под внушением из инфракрасного плана от своих одержателей.

Можно было бы не вести подобного разговора, но события Великого Перехода указывают на необходимость учитывать присутствие Тонких сфер вокруг земного человечества, которые становятся все более ощутимыми и даже откровенно видимыми некоторым людям. Тонкие сферы вскоре выкажут всю реальность, ранее выходившую из поля зрения земного человечества. И люди станут очевидцами событий, происходящих вокруг них и днём и ночью.

Люди, с низменными мыслями и образом жизни, будут постоянно видеть и слышать инфернальную реальность, а люди с высоким мышлением станут наблюдать тонкую реальность высших Сфер, которые проявят себя радужными всплесками тончайшей явности многомерной действительности.

У вас пока нет человеческих слов для описания миров Тонкого плана, потому что инфракрасная и радиочастотная реальность подземелий живёт на три световых октавы ниже, а Небесная Иерархия Света уходит в Небеса и многомерное пространство безпредельности безконечной чередой восходящих световых октав, со всё более тонкими очертаниями световых явлений, которые так же плотно населены лучистыми безтелесными, на человеческий взгляд, существами великолепных гармоничных форм и гармоничных сложений световых сочетаний.

Индивидуальность каждого такого Светлого Существа выражается в сочетании светящихся и переливающихся в его теле радужных сочетаний. А общение с такими существами происходит только на языке мысли, который, впрочем, и есть тот единственный язык во Вселенной, на котором говорят абсолютно во всех мирах, включая и инфернальный. Язык Бога – Абсолютного Света - это мысли, которые к тому же могут быть живыми мыслеформами и средством передвижения. Мысль – движущая сила во Вселенной, поэтому, если человек ещё при своей физической жизни научается пользоваться Языком мысли, то в Тонких планах он может успешно действовать посредством своей Мысли.

Зная это, можно достаточно легко управлять инфракрасными сущностями, которые не понимают человеческого языка, но Язык мысли для них очень даже понятен. Поэтому им – инфракрасным сущностям, можно приказать убраться, и они уйдут. Им можно приказать оставить в покое человека и выйти из его тела, и они уйдут. Конечно, такой приказ не у каждого может получиться значимым для тёмных паразитов, но и не каждый сможет управлять другими людьми, приказывая им определённое действие. Приказ – непреложное действие, которое не может быть не исполненным. Но учиться давать такой Приказ надо достаточно долго. Живая, мощная мысль и жёсткий непреложный Приказ позволяет изгонять одержателей, и спасать мир от невольных преступников.

Это необходимый навык, которым обладает каждый Учитель, Который берётся за обучение молодых людей, часто одержимых с младенчества. Тяжелая доля Учителя в современной школе является огромным бременем для учителей, не ведающих о тонком инфракрасном соседстве, которое можно преодолеть только своей Высотой Духа. Создавать защитный кокон для детей- дело Учителя, потому что дети сами – беззащитны перед инфракрасной нечистью.

Но учитель даже не ведает о необходимости держать своего Сознание Духа в Иерархии Света. Впрочем, как и врач, и полицейский, и государственный правитель. Это их роль создавать поле защиты для всех граждан своей страны, будучи в постоянной Связи с Иерархией Света. А иначе инфернальная нечисть будет мучить его подданных и навязывать им всевозможные мысли о преступлениях и бесчинствах.

Говорим о том, что масштаб влияния Человека, связанного с Иерархией Света, очень разнится от семьи и своего рода, до государственного или даже Мирового Уровня. Поэтому важно, чтобы к власти приходили Светлые Личности с Глобальным мышлением и с сознанием своего Духа, увязанным с Иерархией Света в Безпредельности. Только в огромном ореоле Светового кокона такой Личности можно действительно чувствовать себя в безопасности.

А в условиях, когда у руководства находится личность, увязанная с анти иерархией системы Тьмы, ни о каком защитном коконе, речи не может быть. Наоборот, анти иерарх будет всеми силами заботиться о том, чтобы тёмные на него не обижались и получали всё необходимое паразитам питание в полной мере.

Итак, понимание того, что ваш мир содержит пока что два варианта Тонкой реальности вокруг себя – инфракрасную и ультрафиолетовую, должно помочь вам утвердиться в направленности своих мыслей и в роде самого вашего поведения. Тёмная паразитическая инфракрасная изнанка всегда возьмёт своё, если человек спит духовно и не ищет защиты от Светлых Сил. А Светлые – никогда не отказывают в защите, и всегда стоят на страже, чтобы человек оставался целостным и не тратил свою психическую энергию на кормление сил Тьмы.

Выбор за самим человеком, с кем по соседству ему жить.

И.Н. Если необходимо держать постоянную связь с Иерархией Света, чтобы не докучали инфракрасные соседи, то может ли Знак ММ помогать в такой защите от негативного Тонкого Мира?

ММ Знак ММ имеет свойства подключения ко всем семи сферам Солнечного Тора. Эта связь создаёт дополнительную энергию, которая выражена в виде светового кокона, расположенного вокруг носителя этого знака. Поэтому ношение Знака ММ, или его близкое расположение, помогает закрываться от негативного воздействия инфракрасных «соседей».

И.Н. А как быть с детьми? Особенно младенцами?

ММ Защита детей должна быть от родителей. Поле матери, защищённой Знаком ММ, автоматически накрывает и ребёнка, поскольку он неразрывно связан с ней тонкими связями Души и тела. Поэтому достаточно иметь защиту матери, а ребёнок будет защищён так же.

И.Н Люди спрашивают, как защищаться от Кононовируса. Может ли знак ММ быть такой защитой?

ММ Вирус – имеет свойства живого организма, созданного в лаборатории, как биологическое оружие. Он не связан с тонкими проявлениями пространственных сущностей, о которых мы говорим сегодня. Но следует знать, что пространственный светящийся ореол, создаваемый Знаком ММ, выказывает наличие светлой личности, находящейся под защитой Сил Света, а значит, всё, что происходит с заболевшим человеком, уже контролируется из Высоких Сфер, и события лечения, и внимания к заболевшему направляются в благоприятном русле.

Военные действия современного мира более не выказывают яростной активности, но тихий, подлый, хитрый и очень опасный выпад сил Тьмы по уничтожению земного человечества являет собой гораздо большую опасность, нежели прямые военные действия. Война на Тонких планах за человеческие души идёт в безпрецедентном режиме. Храните свои Души, они важнее, чем тело, потому что тело бренно по своей природе, а Душа имеет потенциал Вечности.

Знак ММ поможет вам в этом. Светлячки ваших душ всегда будут под Нашей защитой.

Благодарю!

25.10.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/pro-infrakrasnykh-sosedyakh-i-svetlykh-spasitelyakh/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за очередной Урок Мудрости!
    Даже рассуждая с позиции выгоды, можно догадаться, что человеку выгоднее все-таки держать курс на Иерархию Света, так как это дает гарантию сохранения и благополучия для его Души, а Душа есть его самая дорогая ценность. Даже для атеистов и неверующих…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru