Милов и Навальный выплатят крупную сумму за оскорбления в адрес Пригожина

270 0

Как и обещал бизнесмен Евгений Пригожин, блогер Алексей Навальный будет продавать последние штаны, лишь бы расплатиться с штрафами. Однако пострадает не один только Леша. Несладко придется и сотруднику Фонда борьбы с коррупцией Владимиру Милову, выложившему 20 октября на Ютуб-канал своего босса двадцатиминутный видеоролик , в котором оскорбил петербургского предпринимателя.

orig-1603788161tFdvOpcqVfvpW3B9CN3siYuX5pglt6W9Gp3NTu7f

Само собой, ответка не заставила себя ждать. Пресс-служба «Конкорда» обнародовала новый иск Пригожина к сотрудникам ФБК Милову и Навальному. Заявление появилось на странице организации во «ВКонтакте».

Бизнесмен требует взыскать с фбкшников пять миллионов рублей за распространение сведений, порочащих его деловую честь и достоинство. Помимо этого, «оппозиционеры» будут должны удалить ролик с канала, а также выплатить компенсацию за причиненный моральный ущерб.

В связи с тем, что на Навальном и так висит внушительная сумма, будет интересно посмотреть, как он будет ее выплачивать. Судя по всему, в России его будет ждать веселый прием.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru