Кузнецова заявила о снижении рождаемости в России за пять последних лет на 23,7 процента

775 16
Рождаемость в России снизилась почти на четверть за последние 5 лет, заявила уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова.

"За последние 5 лет число родившихся детей снизилось на 23,7%. Это мы с вами констатируем из года в год", – сказала Кузнецова в ходе круглого стола в ОНФ.

Омбудсмен также отметила снижение коэффициента рождаемости (число рождений на одну женщину): три года назад – 1,62, в текущем году – 1,5. При этом, по ее словам, наблюдается снижение количества абортов.
https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/2610091/2610091_600.jpg

*
Для сравнения. Коэффициент рождаемости в более-менее сопоставимой с нами Германии (> 81 млн. жителей) в 2017 г. был равен 1,57. Без учёта семей мигрантов – 1,46.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12318 9534

    По количеству продуктов питания на одну душу приплода Россия занимает 32 место.
    То есть живой вес по прогнозам должен быть больше.
    Планируется увеличить жилую площадь на единицу приплода для содержания поголовья.
    В следующую пятилетку план по е*ливости молодежи и качество случек будет более предыдущего.

  • 12318 9534

    По тяжелой работе подсчета рождаемости нужно создать партию счетоводов е*ливости населения.
    Евреи готовы перевыполнить план по рождаемости, если Путин даст каждому новорожденному по квартире.
    Если Путин не даст, то евреи задушат всех русских еще в роддоме.

  • 11302 8882

    После известных событий 2014 г русскоязычные сайты были заполонены троллями-хохлами.
    Теперь вот после 2020 – троллями-белорусами.
    Хотя, подозреваю, и те, и другие, на самом деле – евреи, судя по бездарному, гротескному, продвижению идей антисемитизма. Чувствуется хуцпа, не доступная гою-хохлу или белорусу.

    • 593 496

      “Не в бровь, а в глаз…” брат Павел. Надо осмотрется кругом и научится отличать своих от чужих… И как только начинаеш присматриватся – так и начинают вылезать из под всех начальстующих кресел “пейсы”.. Тогда начинаеш осознавать почему ты в своём доме чувствуш себя ЧУЖИМ… А ЧУЖИЕ ведут себя в твом доме, как хозяева… А как только ты начинаеш возмущатся, так вышестоящий отец-благодетель, которого ты не избирал назидательно изрекает мол: “… Только дураки могут такое говорить…. А государство у нас многонациональное… Ааааа эти самые… есть ЛУЧШАЯ и достойнейшая часть росиян…. И НИКОМУ не позволительно посягать на завоеваяния достойнейших !!! Ааааа будеш упорствовать – останешся без работы,… у тебя отберут детей, так как ты не способен обеспечить их достойное существовани…., а если не поймёш, то твой ребёнок попадёт под машину…., аесли ты конченый дурак, то просто заболееш какой нибудь неизлечимой болезенью и умрёш… Это ранше вырезали языки, рубили головы и садили на кол…. Сёйчас у них иные методы управления рабами..

  • 9617 4783

    Геноцид народов России на марше!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru