Ишь чего захотели! Беломайдан в Белоруссии

218 0

Политический эксперт и публицист Анатолий Вассерман рассказал, что думает о планах Светланы Тихановской и тех, за чей счет она живет.

Так, протестная активность по замыслу Тихановской должна превратиться в национальный бунт. Ставка в этом «беломайдане» сделана именно на экономику страны, которая должна быть раздавлена забастовками и спровоцировать их еще больше.

696158_800.jpg

Вассерман убежден, что Тихановкая, которую он зовет «Полипчук» (девичья фамилия) – труженица Запада. А если точнее – марионетка.

Эксперт переживает за экономику Белоруссии, которая будет очень трудно стерпеть такой удар. 

"Если белорусы последуют западному совету, они разорят самих себя на много лет вперёд. Громадное большинство граждан республики понимает это. Пилипчук так часто уверяет, что народ уже бастует, что понятно: на самом деле предприятия имитируют забастовки, чтобы соучастники беспорядков не пытались к ним вламываться, но работают нормально. Поэтому владельцы Пилипчук надеются на силу".

Также стоит сказать, что раскачка протестов всегда осуществляется не простыми, смущенными идеями людьми. О нет! Это делают специально обученные, с холодным умом и сердцем люди. За денюжки и прочие «плюшки».

Правоохранительные органы уже предупреждены о возможных провокациях и наготове. Истинные патриоты своей страны и народа никогда не допустят у себя на Родине такого, как произошло в Украине.

Никакого «беломайдана» в Белоруссии не будет никогда, поэтому всем тем, кто считает, что попытка – не пытка, стоит запомнить одну вещь. 

«Действия, угрожающие национальной безопасности, будут пресечены любыми доступными способами, включая огнестрельное оружие». 

Метки: Беларусь
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru