Что связывает Римско-католическую церковь и ЛГБТ

288 0

Теперь в Риме новый кардинал и не какой-то там скучный дед, а афроамериканец, поддерживающий гомиков и прочую дичь. Такого разностороннего человека на этот пост назначил сам Папа Римский. 

Как известно, Папа – большой человек.

697146_800.jpg

28 октября кардинал получит сан, а через восемь лет уже сам сможет выбирать понтифика. И тоже выберет такого же и так зажурчит ЛГБТ-ручеек в Католической церкви, пока не превратится в полноводную реку педерастии. 

Новому кардиналу 72 года. Его зовут – Уилтон Грегори. Он католический священник с чудесной репутацией заступника за права сексуальных меньшинств.

Такое назначение не оставляет равнодушным менее толерантных людей, чем те, что живут в Европе и впитали идеи ЛГБТ с молоком матери.

Для нас это все – совсем не норма. И когда видишь, что священника, который всю жизнь поддерживает однополые браки, становится еще и кардиналам в церкви – волосы дыбом.

Куда катится мир! 

Метки: геи
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru