КАК ГОТОВИЛИ ЭТУ ДИВЕРСИЮ

2118 4

Почему модное заболевание вызванное одной инфекций было причисленно к разряду одного из самых опасных тогда, когда к этому не было никаких оснований? Почему для борьбы с одним из видов ОРВИ была выбрана самая неподходящая методика? Как власти использовали сложившуюся ситуацию для серьёзного наступления на базовые свободы граждан? На эти и другие вопросы отвечает президент «Лиги защитников пациентов» Александр Саверский.

Youtube-канал "Сталинград 21 век": https://www.youtube.com/channel/UCMYx...

Читайте новости на сайте "Сталинград": https://stalingrad.site/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    Ожидаемо.
    Началось нагнетание ситуации с ограничениями.
    Две недели.

  • 38846 34178
  • 4505 3053

    Очень много слов – ни о чём.
    Никто не знает: что такое этот Ковид, чем он на самом деле опасен, сколько разновидностей его есть и почему он так всех взволновал.
    А можно сказать, что кто-то же на все эти вопросы отлично знает ответы, но всем знать эти ответы не положено. Потому как они очень могут всех испугать, всем не понравиться, и вызвать ещё худшую ситуацию чем та, что есть на сегодняшний день.
    Просто есть возможно разные виды Ковида, от одного вида люди умирают за три дня и не спасти, это чума, а есть просто типа насморк. Вполне возможно, что тесты это дело и не различат, ибо возможно так и было задумано. На такие выводы наталкивает тот факт, что все наши сезонные гриппы уже 50 лет как свирепствуют, их изучают, ими занимаются, и очень похожи эти все наши гриппы на борьбу двух общественных систем, какая же из них круче в военном отношении, в экономическом отношении и в политическом отношении. Ибо как атомное оружие, так и бактериологическое так и химическое есть оружие массового поражения, а это очень серьёзный аргумент. И вот во времена “застойные” этим аргументом на фоне всеобщего благополучия и борьбы за безопасность и мир во всём мире кто-то и забавлялся потихоньку. И нет сомнения, что наработок там было очень много, так много, что на фоне борьбы с терроризмом в мировом масштабе кто-то из этих самых мировых террористов и выпустил чего-то там опасного, а мир то и зашевелился, о Боже, не дай Бог, все передохнут. Нет дыма без огня. И правду сказать – это дать козыри в руки террористам, и всех наапугать, и будет тогда хуже только. Вот и ходим мы в масках, и ходим мы в них не потому что нет никакого Ковида, а потому что это выход в данной ситуации, что-то всегда лучше чем ничего. А пройдёт 50 лет и будет выпущен не один фильм ужасовв на эту тему, думаю так и будет.
    Победят же и Ковид тоже. И можно будет сказать людям правду, как оно было.
    Имхо, но всё происходящее с учётом всего прошлого вполне наталкивает на такой ход мыслей.

  • 691 643

    Будут нагнетать, нагло ожидая “буйство сознания”, но тогда “…зачем такая планета, если на ней не будет России…”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru