Спасение цивилизации – только силами Русского Народа

357 1

Фото Восход

ПОЧЕМУ РОССИЯ - СПАСИТЕЛЬНИЦА МИРА ОТ МАХИНАЦИЙ ЗАКУЛИСНЫХ ХОЗЯЕВ МВФ.

22.10.2020 19:33

 

https://cont.ws/@Aleksandr88/1811927 МФВ призывает к большой перезагрузке финансовой системы и хочет созвать новую Бреттон-Вудскую конференцию.

И.Н. Надо поговорить о будущей финансовой системе. Силы Тьмы намерены перезагрузить финансово-экономическую систему. Во время этой перезагрузки они намерены избавить себя от не выплачиваемых долгов, и вновь занять место «гегемона»? Я имею ввиду - США. Или есть какой-то иной сценарий?

ММ США – закончили своё совместное существование. По существу, эта страна уже не имеет общего основания для единства. Оно целиком и полностью было связано только с инфернальной изнанкой, а в Небесном продолжении этой страны нет ничего того, что могло бы стать дальнейшим продолжением, разрозненных теперь уже окончательно, штатов. Жалкая участь ожидает эту территорию и её население. Даже не хочется описывать то, что видно во временных хрониках будущность бывших США, Канады и части стран Центральной и Южной Америки.

Континент пошёл в разнос. Он более не может управлять Миром, поэтому финансовые крысы бегут с него.

Финансовая перезагрузка нужна тем, кто намерен привести в такое же плачевное состояние не только Америку, но и теперь уже весь остальной мир. Опыт ЭНЕРГОДЕНЕГ стал столь любимым для сил Тьмы управляющих миром из-за кулис, что они теперь намерены устроить подобие мировой Резервной системы, под собственным управлением, как проверенным аналогом американской резервной системы, но только уже распространённым на весь остальной мир.

Для этого и собирается конференция, во время которой никто никого не собирается послушать, а просто всем будет навязана одна единственная возможность «восстановления» мировой экономики с единым эмиссионным центром, полностью контролируемым силами Тьмы.

Ничего нового под Луной просто не может быть. Мир идёт к глобализации внутри попыток сохранить систему Тьмы ещё хотя бы ненадолго. Такая конференция и есть очередной шаг к этому.

И.Н. Но у России совершенно иной Путь! Она должна выйти из этого потока во Тьму Внешнюю и вывести множество других стран! Как же быть, если существующее Правительство РФ реагирует на внешние предложения МВФ исключительно положительно? А значит, по рекомендациям МВФ вскоре войдёт в эту новую аферу мировых нарисованных денег, обеспеченных краденными ресурсами во всех странах мира, и ещё более закабалится, чем была до сих пор?!

ММ Не стоит так переживать. В настоящее время тайна ЭНЕРГОДЕНЕГ стала известна уже во многих странах. И просто пока нет мотива для того, чтобы доллар США, как энергоденьги, получил официальное осуждение за многие годы откровенного ограбления остальных стран мира, при том, что за пустые, напечатанные на станке, банкноты многие страны мира отдавали свои энергоресурсы, Физическую, Эмоциональную, Ментальную и Духовную Психические энергии Жизни, в лице вечно прибывающих на территорию США эмигрантов, которые становились живым топливом для этой вампирской страны. Не случайно после Второй мировой воны в подземных катакомбах, настроенных именно за счёт долго и даром поступающих всевозможных энергоресурсов со всего Мира, выросла целая индустрия по порабощению человека, использованию детей, как сырьевого ресурса для производства адренохрома - чудовищного наркотика, полученного из жизненной энергии младенцев, детей и подростков. Сама инфраструктура США, как государства, за время откровенного ограбления всего остального Мира, нисколько не улучшилась, а наоборот оставалась всегда жалким подобием того, что было украдено в виде архитектурных образцов в Европе и Азии. Даже названия городов и местностей в США полностью повторяют названия городов и местностей, откуда приезжали новые поселенцы.

В настоящее время США – это клоака безысходности, которую уже невозможно прикрывать лживыми восторженными рекламными роликами о величии этой страны и её перспективной будущности.

Серая, однообразная, построенная на один сезон архитектура, полностью отображающая её подземную инфраструктуру адов местного значения, к тому же разрушенных теперь уже на две трети, США умерли, и этот факт должен стать достоянием Мира, прежде, чем начинать какие-либо конференции.

Привычка воспринимать США, как гегемона и властителя умов, должна быть утрачена раз и навсегда, поскольку эта формация перестала существовать де факто.

Новый Мировой Порядок – это попытка выйти из рамок высосанной и выброшенной на обочину истории страны под названием США, и используя полученный опыт использования жизненной энергии всех остальных стран, выстроить Глобальную форму точно такого же правления, но уже с откровенной агрессивной политикой порабощения человеческой воли и права Выбора в глобальных масштабах.

США выигрывали до тех пор, пока весь остальной Мир недоумевал, откуда же у США такая сила доллара? Если весь остальной мир ютился в пределах своих золотых запасов, для формирования своих финансовых возможностей, то количество и, что самое главное - сила американского НЕФТЕдоллара, для них была просто не постижима. Хотя эта нефть была откровенно украдена у стран нефтедобытчиков, которые от таких сделок всегда только беднели и впадали в инфляцию, а Америка – богатела и наращивала работу своих станков теперь уже не только для своих внутренних нужд, а для всего остального Мира.

Так появился МВФ - Международный Валютный Фонд, который стал принимать вновь напечатанные бумажки, обеспеченные чужими энергоносителями, и давать эти бумажки в долг тем странам, которые были ограблены, путём высасывания с их территорий энергоресурсов. Выпуская свою государственную денежную массу, РФ в настоящее время может ориентироваться только на золотовалютные накопления в своём Центральном Банке, а валюту - доллары или Евро, она может получить только после продажи своих энергоресурсов в Европу или Азию. Лишившись энергоресурсов на своей территории, России больше нечем обеспечивать энергоёмкость (покупательную способность) своих рублей, поэтому вечная инфляция и падение стоимости рубля стала нормой как для России, так и для стран бывших союзников.

Ограбленный бывший СССР имеет инфляционные события на протяжении всего времени поле развала своей целостности.

И.Н. Что же делать?

ММ Российская Федерация находится в рабском и колониальном положении по отношению к США, и никак не может выйти из этого положения. Вернее, в стране есть паразитическая властная группа, которая полностью лояльна США и Европейских врагов России.

Наглая открытость намерений захватить весь мир у тёмных сил, это вовсе не уверенность в своих силах действительно сделать это. Это отчаянные шаги, которые делаются с уверенным лицом, но с полными штанами сомнений в том, что эта очередная масштабная операция по загону всех народов мира в добровольное рабство, пройдёт и на этот раз успешно.

Сомнения, страх и неуверенность подлого проходимца всегда прикрываются его важным видом, раздутыми щеками и дорогими (по понятиям вашего мира) аксессуарами.

Важный, богато экипированный проходимец, имеющий тысячи вывертов и навыков проходимства, может легко одурачить людей нормальных и психически здоровых. В Мире идёт масштабная война проходимцев со всеми остальными народами. Они намерены расширить свои владения за пределы ограбленных и разрушенных США. Это и есть задача, которую осуществляет МВФ, собирая конференцию.

И.Н. А что могла бы предложить Россия на такой конференции?

ММ Россия должна представить Миру раскрытие ГЛОБАЛЬНОЙ АФЕРЫ США И ЕВРОСОЮЗА, которые манипулируют с чужими энергоресурсами в свою паразитическую пользу.

Фактическая энергетическая суть американского доллара США, а так же списанная у США стратегия формирования ЕВРО валюты, повторённая Евросоюзом обеспеченной, если не нефтью, то Российским газом и другими сырьевыми ресурсами, даёт России законное право утвердить свой собственный ЭНЕРГОРубль, обеспеченный собственным, законным сырьевым энергоресурсом!

Установления паритета ЭНЕРГОДЕНЕГ для каждой страны Мира, обладающей собственным энергетическим потенциалом, в виде природных энергетических и сырьевых ресурсов, а так же большим человеческим потенциалом, в плане проявления Человеческого Разума и совокупности Психической Энергии: Физической, Эмоциональной, Ментальной и Духовной, что составляет саму главную ценность, поскольку первичный сырьевой продукт, посредством применения Человеческой Психической Энергии, превращается в Продукт Цивилизации, составляющий Общее Благо как самой Страны, так и всего остального Мира.

Глобальность вопроса, касающегося обмена между странами законными ЭНЕРГОДЕНЬГАМИ, позволяет организовать гармоничные взаимовыгодные отношения, а не откровенное ограбление одних стран – другими. Россия обязана выступить на такой конференции и предложить вариант именно такого взаимообмена, информируя при этом, что вовсе не нуждается в эмиссии МВФ, а может сама эмитировать свои собственные ЭНЕРГОДЕНЬГИ, обеспеченные своим первичным сырьевым продуктом и энергоресурсами.

Таким образом, она выбьет стул из-под планов Мировых махинаторов, и они останутся с носом, потому что и все остальные страны увидят возможность пользоваться собственными ЭНЕРГОДЕНЬГАМИ и перестанут отдавать свои ресурсы за пустые фантики, напечатанные теперь уже в глобальных масштабах.

Выйти из-под диктата ложных «энергоденег» США и Европы - это значит выиграть войну с силами Тьмы. Они унижают возможности и силу ЭНЕРГОденег, предлагая всевозможные варианты криптовалют, биткоинов, цифровых денег. Форма денег и  материал, из которых они изготавливаются, или выводятся на цифровой уровень, не имеет никакого значения, если на эти деньги НЕЧЕГО КУПИТЬ. А покупается за деньги именно  ЖИЗНЕННО ВАЖНАЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ЭНЕРГИЯ: Пища, Одежда, Жилье, Транспорт, Отдых… Ничего из перечисленного не может появиться без первичного сырьевого продукта от сельского хозяйства и от Природных ресурсов и энергоносителей.

В ближайшее время появится возможность использовать новые энергетические ресурсы Планеты, и Мир войдёт в Новую эпоху Света, Добра и Высшей Справедливости. Это значит, что наступает Новая Социально – Экономическая Формация - Держава Света, в которой ЭНЕРГОНОМИКА и ЭНЕРГОДЕНЬГИ являются служанками для Культуры, Просвещения, Образования и Воспитания. Вселенной нужны Творцы, а не потребители и рабы. Поэтому именно у России, как у Провиденциальной Страны – Мессии, есть задача вывести Мир из тупика погибели, под спудом лжи и насилия глобальных проходимцев.

Теперь надо очень внимательно смотреть на подергивания глобалистов, и отвечать на них очень конкретно и открыто. Время подпольной деятельности закончилось. Это Наше пожелание для вашего Российского Правительства. Чётко занятая позиция позволяет выиграть любой бой с тёмными силами уже только потому, что у них нет никаких козырей, а только один блеф и наглость в крайней степени.

Мир на пороге грандиозных перемен, и уже нет необходимости делать красивое лицо при плохой игре партнеров. Они пошли ва-банк, а значит, у них нет иного выхода, как только своей наглостью и напором загнать всех в Новый Мировой Порядок, которому может противостоять только Россия, со своим безграничным энергетическим человеческим потенциалом Светой будущности!

Благодарю!

20.10.2020г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/pochemu-rossiya-spasitelnitsa-mira-ot-makhinatsij-zakulisnykh-khozyaev-mvf/

 

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за Интересную значимую информацию!
    Общественное образование Русского Народа, которое называется “Россия”, не обречено на долгую жизнь. Силы Тьмы работают на его разрушение. Неизбежно появление Державы Света, живущей по заКонам Мироздания, при освобождении от власти Тьмы и реализации принципа Высшей Справедливости.
    Русский Народ славен своими подвигами. Мало кто знает, что наши предки остановили Тьму еще семь тысяч лет назад, о чем свидетельствуют остатки “Великой китайской стены”. Далее русичи были вынуждены отступить до пределов Российской Империи и СССР и отразить Тьму уже в облике Наполеона и Гитлера.
    И нынче натиск продолжается, силы Тьмы проникли в структуры власти и наладили процесс геноцида русских. А нам это надо?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru