Максим Шевченко сообщил о клевете в адрес Пригожина

292 0

Журналист Максим Шевченко получил благодарность от юридической службы компании "Конкорд" за проявленную бдительность. Сотрудник СМИ оповестил представителей компании о ложной информации касаемо личности Евгения Пригожина, опубликованной на сайте "Википедии". В статье говорилось о якобы имеющейся судимости у петербургского предпринимателя. Сообщение с благодарностью появилось на странице компании "ВКонтакте".

В пресс-службе пояснили, что запрос по удалению ложной информации с сайта "Википедия" уже направлен администраторам ресурса в непубличной форме.

Сотрудники компании поблагодарили Максима Шевченко за предоставленную информацию, так как петербургский предприниматель никогда не привлекался к уголовной ответственности.

Журналиста поблагодарил и сам Евгений Пригожин. Бизнесмен подчеркнул, что ему приятно видеть, как люди меняются в лучшую сторону.

"Приятно наблюдать, как антироссийски настроенные товарищи, этакие голосистые петушки, приучаются к горшку. Так, за считанные дни, Шевченко эволюционировал из "приблатненного" в хорошего мальчика. Но если он и дальше будет прибегать к блатной лексике, то у меня для него есть подходящий анекдот", — передает пресс-служба "Конкорда" комментарий Евгения Пригожина.

 

Ловко, конечно. Напомню, ранее петербургский бизнесмен говорил о том, что у журналиста может появиться шанс встретиться с ним в суде, только если Шевченко будет просит усыновить его. Но Шевченко показал себя с другой стороны. Даже фейкометчикам можно дать шанс на исправление.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru