Сельское хозяйство РФ наступает на пятки США

143 0

Сельское хозяйство РФ наступает на пятки американскому до такой степени, что Штаты рискуют потерять многомиллиардные контракты в пользу России.

692208_800.jpg

Об этом написали китайские экономические обозреватели, проанализировав общую картину. Тем более, что именно Китай является крупнейшим импортером различных продуктов. 

Дело в том, что Россия последние годы действительно плотно занялась сельским хозяйством. И не ошиблась. Растет производство мяса, зерна, сои и прочих культур. Кроме того, наши специалисты активно занимаются поиском выходов на мировые рынки питания. В настоящее время нами уже почти покорен Китай, поскольку эта страна стала нашим стратегическим и экономическим партнером. Поэтому день ото дня сотрудничество между КНР и РФ все теснее и теснее.

По оценкам экспертов, через пару лет товарооборот между нами и Китаем перешагнет 200 млрд долларов. 

Примечательно, что оба государства возлагают друг на друга большие надежды, поэтому в случае, если каждая из сторон их оправдает, все будет прекрасно. В частности, Китай больше всего интересует соя. Китай ежегодно импортирует огромные количества соевых бобов. Большая часть них покупается у американцев. Однако, учитывая ухудшающиеся отношения между США и КНР может быть такое, что китайцы вскоре останутся без своих бобов. 

Россия же готова отправить столько сои, сколько Китаю необходимо. А Китай, в свою очередь, не прочь сменить поставщика и вместо США, выбрать нас. 

Метки: Россия
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru