СВР предупреждает о новой цветной революции в Молдавии

572 5
https://pronedra.ru/upkeep/uploads/2020/10/Dodon.jpg

СВР предупреждает, что следующая цветная революция будет в Молдавии.

Как заявил Директор Службы внешней разведки Российской Федерации С.Е.Нарышкин: "США продолжают бесцеремонно вмешиваться во внутренние дела дружественных Москве государств по периметру российских границ. Грубые попытки ока­зать влияние на поствыборную ситуацию предпринимаются в Бе­лоруссии и Киргизии.
Сейчас мы отчетливо видим, что "революционный" сцена­рий американцы готовят и для Молдавии, которая в ноябре с.г. будет избирать президента. Их не устраивает действующий глава государства И.Додон, поддерживающий конструктивные отношения со странами СНГ, в том числе с Россией.
Оценивая шансы И.Додона на победу как предпочтитель­ные, Госдепартамент США предписал своему посольству в Ки­шиневе заранее настраивать оппозицию на организацию массо­вых протестных акций на случай его переизбрания с требованием аннулирования итогов голосования. Аффилированные с американцами НПО и СМИ уже вбрасывают в информпространство фейки о планах властей прибегнуть к фальсификациям. Дипло­маты из посольства США убеждают молдавских силовиков не препятствовать вероятным уличным протестам и сразу перехо­дить на "сторону народа". Имеется информация о подготовке к выезду в Молдавию группы американских специалистов по "цветным революциям" с понятными задачами.
С сожалением констатируем, что США, столь громко заяв­ляющие о неприемлемости какого-либо внешнего вмешательства во внутриамериканскую предвыборную борьбу, быстро забывают об этом постулате, когда речь заходит о необходимости обеспе­чить конъюнктурные интересы Вашингтона за рубежом. В этом случае такое понятие, как суверенитет иностранного государства явно уходит на второй план. Воистину: Америка превыше всего".

Руководитель Пресс-бюро
СВР России С.Н. Иванов


http://svr.gov.ru/smi/2020/10/o-vmeshatelstve-ssha-v-vybory-v-moldavii-.htm – цинк

"Не получилось с Лукашенко, хоть Додона свергнем".Надо понимать, что лидером майдана будет Санду.
На всякий случай забил название "Майдан в Кишиневе 2 ноября. Онлайн".

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27383 25457
  • 17490 10580

    Это только рашен совсем уж долбойобен не поняли, что означает референдум 1 июля 2020 года https://mmanificarum.blogspot.com/2020/07/01072020.html, а жыдосаксы очень даже поняли https://mmanificarum.blogspot.com/2020/10/blog-post_6.html. Попыток майдана раз десять ещё будет. Всё по плану:))..

  • 27383 25457

    Слышь, малеосик. Хватит манипулировать умными людьми на сайте (все). “Плебисцит” от 01.07.2020 не подпадал под Закон “О референдуме”. Просто опросили тупое стадо по уже принятым изменениям в Конституцию. Прикрылись , так сказать. А про суверенитет говорить незачем. Его не будет , пока ЦБ не национализируют. Только под какую нацию в РФ ?)

  • 31599 26861

    Украина ,Кавказ,Белоруссия,след Молдавия и вот сюрприз от Силуанова,никогда такого не было и вот опять,а как же новая Конституция и 5 колонна
    “Министерство финансов РФ подготовило проект “оптимизации” нашей армии. Именно в то время, когда угрозы военного характера возрастают с каждым днём.

    Потомственный финансист Антон Силуанов считает чрезмерными расходы на Вооружённые силы России. Проект Минфина предполагает сокращение численности войск на 10 % (около 100 тыс. чел.), увеличение необходимого для выхода на пенсию срока выслуги лет (+ 5 лет, причём годы обучения в училище в них входить не должны), увеличение срока службы до права на “военную ипотеку” (+ 5 лет), отмену индексации пенсионных выплат (отмена нормы о ежегодном увеличении военной пенсии на 2 % сверх уровня инфляции), экономию на питании (обеспечение питания контрактников только во время боевого дежурства и на полевых выходах, всё остальное – за свой счёт), увеличение сроков носки вещевого имущества (к тому же при досрочном расторжении контракта военнослужащие обязаны возместить стоимость формы “пропорционально сроку носки”) и т. п.””.
    П.С. МО против.https://general-ivanov1.livejournal.com/679923.html

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru