Как Резник коснулся дна, продавшись беглому экономисту Гуриеву

203 0

Очевидно, что, когда тебя сушит, вполне уместно слегка накатить, дабы эффекты, словно при интерференции, друг друга покрыли мокрым одеялом. Вот только со временем добиться чего-то подобного довольно трудно. Для этого нужно много денег. Именно поэтому депутат петербургского ЗакСа Максим Резник решил пиарить всякую либеральную дичь на Ютубе.

original

Так, парламентарий поделился с подписчиками мнением о якобы годном канале беглого экономиста Сергея Гуриева. Занимательно, что Резник выставил все так, будто мнение соплеменника по «оппозиционной» тусовке ему дюже как импонирует. Однако за надрачиванием проглядывается явная нативка. Можно сказать, что нарик сам себя выдал, отписав, что, мол, контент настолько хорош, что за три видоса канал смог набрать 72 тысячи подписчиков. Действительно, мало кто может похвастаться таким результатом, при этом не покупая рекламу. Тут даже Пьюдипай позавидовал бы.

Кроме того, не стоит удивляться платежеспособности самого Гуриева, который, будучи директором Центра дополнительного профессионального образования Российской экономической школы (РЭШ), получил в 2003 году от олигарха Ходорковского 50 тысяч долларов. Причем это далеко не единственный такой крупный транш. Приплюсуем сюда еще тесное сотрудничество с Навальным, то вопрос денег отпадает автоматически.

А вот у Резника не все так радужно. Как рассказывают его соседи, депутат частенько приходит домой бухим или под чем-то. Начинает буянить и кричать непотребства. При этом зазывает бедных людей к себе домой, чтобы затирать им что-то про либерализм и свою молодость.

Также есть информация, что из-за плохого финансового положения любитель покуражиться стал раскидывать «закладки».

Судя по всему, парламентарий окончательно прокурил и пропил свой мозг, что готов за пару «шишек» пиарить западного прохиндея.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru