В. Максименков. Три Луны у Земли в прошлом. Доклад на научной Конференции

1343 8
Из аннотации.

Согласно легендам, раньше вокруг Земли вращались три малых планеты (луны): Фатта, Леля и Месяц. Период обращения Фатты (древнегреческое имя Фаэтон) составлял 13 дней, Леля – 7 дней, Месяца – 29,5 дней. С гибелью этих лун была связана гибель северного континента Даарии.

Выполненные автором анализ древних карт, смещения магнитных полюсов, распределения воронок и разломов на дне Северного Ледовитого океана, распространения мегалитов, символики христианства, ислама и буддизма, а также  компьютерное моделирование привели его к убеждению, что эти легенды отражают реальные события далекого прошлого. Фатта, Леля и Месяц раньше светили на ночном небе Земли.

Доклад на 4-й Международной научной конференции…




***
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4369 3961

    Согласно легендам улыбнуло.
    Леля, Фата и Месяц!
    Мир натянуть на лож! Те, то что лежит сверху.

  • 1398 267

    Да , было 3 луны, и шо. Вон Хан Уман вам всё засмеёт, опоганит и будет прав. Нет источников в понимании темных. Наши светлые источники для Ханумана просто смех, и я с этим согласен. Уважаемые Светлые, ваша ошибка в том, что вы не понимаете природу темных и все пытаетесь им что то объяснить. Вы конечно прекрасные Творцы. Но дайте нам, Воям, говорить с темными. Мы генетически к этому способны, а вы нет.

    • 9926 3644

      “Наши светлые источники для Ханумана просто смех” – а что за источники, можно узнать?
      ————————
      “Светлые”, “вои” и прочая левашовская лабуда. Да, долго еще его бред будет в умах безграмотных…
      Нельзя их допускать на ответственные должности и посты – пустят страну по миру…;))
      ———————–
      “дайте нам, Воям, говорить с темными. Мы генетически к этому способны” – ух ты… блин… В прошлой жизни кто был: волхв, князь, верховный жрец или командир космического крейсера? Но конечно же не смерд…;))

  • 0 0

    Недавно была информация о луне состоящей из соли у какой то из наших дальних планет. Соленость наших морей и океанов объясняют притоком солей с речным стоком и последующим накоплением. Но реки несут в моря гидрокарбонаты а не хлориды. В районе Барнаула хорошо видны следы падения осколков одной из лун. На одном из следов находится оз. Горькое. Недалеко соленый Балхаш и Аральское море. Одно из названий луны-Селена. Почти соленый. Зная среднюю соленость океана и его объем можно посчитать вес и объем упавших на Землю осколков. Основная часть упала,конечно,в районе сев.полюса. После взрыва снесло атмосферу и космический холод создал мерзлоту.

    • 9926 3644

      Т.е. на Земле нет соли?
      Вся соль из космоса?
      Точно?!

      • 0 0

        Вообще то соль(натрий хлор и калий хлор) на суше имеют точечное распространение.Объясняют это высыханием мифических морей.Но рядом с солеными озерами находятся пресные водоемы. Исоленое озеро скорее является исключением. Месторождений соли мало. Возьмем,к примеру, Аральское море. При впадении двух рек ивысоких температурах его соленость должна быть максимальной. А это одно из слабосоленых морей. То же и Каспий.Скорее приток рек разбавляет соленость.

        • 9926 3644

          А Красное море – самое соленое в мире.
          Там даже утонуть не возможно.

          Правда есть объяснение Божественным вмешательством – гибель Содома и Гоморы… И вроде как на дне угадываются строения.

          Да еще есть бывшее соленое озеро в Америке – там скоростные авто испытывают.

  • 9926 3644

    “Доклад на научной Конференции” – точно научной?!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru