Санкции “За Навального”

662 7
https://games.mail.ru/hotbox/content_files/news/2020/10/07/042e9c1202df469191eb0853428802d2.jpg

Вчера ЕС ввел ожидаемые санкции против РФ "За Навального".
Было практически невозможно представить, что такие санкции не введут, тем более, что сейчас тенденции таковы, что санкции против РФ вводят по поводу и без, уже давно не утруждаясь даже минимальной правдоподобностью причин. Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать…
Итак, среди "отравителей" Навального оказались:

1. Бывший губернатор Севастополя Меняйло (аха-ха) – он уже 2-й раз под санкции попадает
2. Директор ФСБ Бортников
3. Чиновники АП Ярин и Кириенко
4. Заместители Шойгу Криворучко и Попов
5. Плюс еще профильный институт санкционировали.

Москва по поводу этих событий явно обиделась, что проявилось как в предшествующих комментариях Лаврова про то, что "можем вообще не разговаривать", а также выходом РФ из общения с Голландией по "Боингу". Все это достаточно характерные маркеры того, что определенные иллюзии, которые еще существовали в российском истеблишменте, рассеиваются. Европа слишком плотно лежит под американцами, чтобы не следовать в фарватере основного американского курса в отношении России, направленного на ее "сдерживание" и "возвращение в лоно цивилизации". И эпизодическая фронда немцев, французов, итальянцев или венгров, никак этого факта отменить не может. Иллюзиям на этот счет не должно быть места. Возможно, в свете распада текущей системы мироустройства, это в среднесрочной или долгосрочной перспективе изменится, но не сейчас. Поэтому, это далеко не последние санкции от ЕС, которые будут наложены на Россию в ближайшие годы – "новие химические атаки, Боинги, Новички" неизбежны, потому что этого требует логика Холодной Войны, которая продолжает набирать обороты. Это просто данность, безотносительно того, нравится вам это или нет. Ровно тоже самое будет происходить в отношениях СЩА и ЕС с Китаем.
Попытки делать вид, что это не так, что это просто временные "трения с партнерами"; неизбежно приводят к обидам в стиле "мы были о вас лучшего мнения, а вы…"

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    Проформа соблюдена

  • 4098 3448

    ” потому что этого требует логика Холодной Войны ” о какой холодной войне идет речь ? Я как бы полагал , что холодная война дело обоюдное , а когда одни партнеры вытирают ноги о другого , при этом крепко держа его за” газовую трубу” , шантажируя его тем , что он боится больше всего – ее потерять .. так может это и не война вовсе , а так разьяснение , что никто наше руководство серьезно не воспринимает и когда захотят, то обвинят в чем захотят – им же за это ничего не будет … поэтому и доказательствами никто уже себя особо не утруждает .
    Интересно , что должно произойти , что бы правительство России наконец то приняло серьезные меры , от которых наглость в ЕС уменьшилась бы, а желание стали бы по скромнее и поведение по достойнее .

  • 4098 3448

    интересное голосование на канале Караулова , не совсем в тему , но что то по своему говорит о нашей власти
    Официальный канал Андрея Караулова -> сообщество .

    https://www.youtube.com/channel/UCSqiK-_faZI4YXWppF94zMQ/community

  • 4098 3448

    может кто нибудь из ЯП то же захочет проголосовать , просто интересно какие будут результаты .

  • 4098 3448
  • 3251 2823

    Нидерландцы -цыркачи !
    Очень умелые ускользнуть от истинного ответа- ОН ИМ И НЕ НУЖЕН ,ТАК КАК ОНИ ПАРТНИОРЫ англо-хумункулусоФ аеробикус-бациликус , ку-клукс-Клан-недоклан , las bandidas americanos , и ФАКЕ НЮЗ на острове англо-саксихон абориген островитян-пиратен с гнилой зубоФ!

  • 866 234

    Ура!
    Вообще всех министров, сенаторов и депутатов ГосДумы надо внести в санкционный список!!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru