И гнали мы немцев из Крыма пенками. Крымская стратегическая наступательная операция 1944 г.

688 7

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 26 22

    я пенку не люблю!
    не думаю что бы немцы так сильно её боялись .

  • 7377 5667

    Писок на ящике с песком на станции ДВЖд еще понятно, но пенок в Крыму это тюркское что-то?

    • 18504 14334

      Люблю статьи на ЯП. “Извени, ложу на место – я случайно взял твой экспрессо!”.Изначально подразумевается же “умное еб..ло” у автора…и не работает же правило-”Чем больше ошибок сделал-тем меньше их остается”.Нигде и никогда не работает…Глаз меньше бы кровоточил от слова “поджо…пник”,чем от слова “пенок”.Или все-таки гнали пенками от молока треклятых немцев…
      П.С.Сам “граммонаци” и люблю себе подобных….Хотя ошибки тоже делаю,но слово “чаща” напишу верно.

  • 7377 5667

    Если серьёзно к вопросу подойти, то грамотность недостижима для 50 процентов населения по разным причинам независимо от диплома и количества лет сколиоза. Что до умной морды то это точно не так. Было время на 27.2 МГц часто слушал атмосферу. Такие там ветры гудели, увидишь этого ветра в живую, не поверишь глазам. Ну человек так самовыражается в звуке. Дикторское искусство вообще талант, если на радио заик понабрали, в ящике любые расклады возможны.

    • 18561 17349

      А может это замануха такая.Ишь как быстро и сколько “грамотеев” слетелось.))))

      • 7377 5667

        Пусть можно тему обсудить от чего грамотность зависит. На тэц 2 в 86 примерно году провели тест по русскому в электроцехе. Тогда как раз дисами работали выпускники пту, начсмены цеха с техана и монтерами мы с политеха. Два диса лидировали четыре начсмены похуже и шесть монтеров плохо. Выводы можно любые делать. Может монтеры потом прибавили, когда начсмены стали, я ушел, не стал ждать обратного хода луча развертки. Тест был простой кака-то баба играла на виолончели одно два предложения до 20 ошибок.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru