В любой дырке затычка: США снова вмешиваются во внутренние дела Белоруссии

238 0

belorussiya-snyala-ogranichenie-na-chislo-amerikan

И снова Америка нагло влезает во внутренние дела государств. Сейчас от ее щупалец страдает Белоруссия.

На этот раз Вашингтон требует от руководства Минска наказать и задержать тех, кто якобы подрывает демократию в стране. Это слова госсекретаря США Майкла Помпео. Ранее США уже предъявляли подобные требования, и Лукашенко на них, естественно, не согласился. Именно тогда Америка, Канада и Европа ввели свои санкции против политических лидеров Белоруссии.

Но это не единственная угроза от Америки: представители Конгресса США заявили, что применение любого оружия для сдерживания протестов – недопустимо. Забавно, что в самой Америке сейчас во всех штатах проходят эти самые протесты и, - о Боже! – оружием они тоже подавляются!

В начале октября Вашингтон сподвиг западные страны ввести санкции против чиновников из Белоруссии. По мнению Великобритании, Канады, ЕС и США белорусы столкнулись с «угнетением» со стороны властей, хотя хотели просто «демократично отстоять свои права». Интересно, США под демократией подразумевают такие же беспорядки и хаос, который творится сейчас у них?

Попытка революции в Белоруссии провалилась, но Вашингтон продолжает влезать во внутренние дела страны. Мы видим явную политику вмешательства и от Прибалтики, и от Польши, от других государств – даже от НАТО. По факту, все они влезают в политику суверенного государства и доказательств этому непочатый край.

«Очевидно, что в современном мире недопустимо вмешиваться в дела других государств, но также очевидно, что США продолжают это делать самым грубейшим образом. При этом все их представители обвиняют в подобном Россию», — сообщил эксперт.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru