Вассерман раскрыл ночные кошмары ЕС и США

345 0

photo_2020-10-14_19-42-30

Анатолий Вассерман уверяет, что заявление Лаврова о разрыве диалога с ЕС - это самый что ни на есть сильный ночной кошмар Брюсселя. Ведь Россия – единственный противовес США, и мы нужны странам Европы намного больше, чем они нам.

По словам журналиста, России не стоит поддерживать отношения с Брюсселем. Не последнюю роль тут играет позиция ЕС в отношении предполагаемого отправления Навального. Ведь Евросоюз в очередной раз повернулся к лесу передом, а к нам задом, явив тем самым свой истинный лик.

Вассерман уверен, что позиция Лаврова может сильно напугать Евросоюз. По его словам, ЕС эти взаимоотношения нужнее, чем России. Ведь они, без сомненья, зависят от нас гораздо больше. Нет, не из-за газоснабжения, хотя и это тоже. Дело в том, что Россия сейчас – главный противовес Америке. Ведь для Вашингтона главный конкурент – Евросоюз. Думаете, тут нет логики? А она есть.

Сейчас товары, которые производят ЕС и США, в большинстве своем не пересекаются, а ниши имеют четкое разделение. Но все всегда может измениться...

Пока главные на мировом рынке – это Америка и Китай. Китай платит Америке лицензионные отчисления, чтобы производить американскую продукцию. А США все эти товары достаются, можно сказать, даром, ибо отчисления огромные! А КНР продает все это на других рынках, тем самым возвращая себе деньги. А что же будет, если Китай пошлет Вашингтон и станет работать с европейскими компаниями? Это и есть главный страх жителей США! Ведь тогда европейцы будут даром получать продукцию, а американцам – ничего себе! – придется за себя платить.

Именно поэтому США уже которое десятилетие норовят ослабить ЕС вместе и по отдельности, и в политическом, и в экономическом спектре.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru