Как уберечься от вируса

526 8

Фото Восход

Взгляд на Вирус с верхнего этажа реальности.

Наш старый знакомый Mythi, пришелец с Андромеды, внимательно следит за нашими земными делами. Вот что он говорил, отвечая на вопросы об известном вирусе, которого мы так боимся.

Весь замысел распространения этого вируса в глобальном масштабе заключается в том, чтобы планета, как и её экономика претерпела значительный паралич, который приведёт к экономическому краху нескольких обществ и, следовательно, обеспечит начало глобального контроля над экономикой с внедрением нового мирового порядка со стороны элит.

На этом этапе социально-экономической атаки рекомендуется предпринять инициативу и запастись предметами первой необходимости и продуктами питания как минимум на несколько месяцев вперёд, так как вас ожидает дефицит товаров. Будьте бдительны в отношении операций массовых псевдо вакцинаций, случаев заражения воды и пищи. Это должно стать предпоследней игрой ваших элит для осуществления их отчаянного плана по контролю над населением, и они надеются, что благодаря этой нестабильности они смогут совершать исключительные действия, замаскированные под акты разрешения конфликтов.

Постарайтесь поддерживать ваш кислотно-щелочной баланс между 7.5 и 8.0, это сделает ваше тело непригодным для заражения и предотвратит от атаки любого вируса. Ваши элиты распространяют новые мутации этого вируса в регионах для того, чтобы затруднить контроль или производство специфических вакцин, поэтому постарайтесь сохранить свой иммунитет в этот период.

  • По случайному совпадению, несколько дней назад до меня дошла интересная информация. Научные сотрудники ГС с базы в Антарктиде, из чистого любопытства, изолировали микроорганизм, названный вами «Коронавирус» и определили, что на самом деле это не вирус, а безжизненная структура, созданная с помощью биоинжинерии чтобы вызывать сгущение/свёртывание крови, и что она может быть активирована дистанционно с помощью добавления специальных кодов в трансмиссиях, в основном вашей сети связи 5Джи.

    - Я ещё раз обращаюсь к вам с просьбой не принимать вакцины, произведённые для «сдерживания» этой мнимой пандемии, созданной вашей элитой ... эта вакцина может стать спусковым крючком для активации нанокомпонентов, которые будут активироваться дистанционно, в том числе через транспортные средства с переносными антеннами, которые будут внедряться в густонаселённые районы, во избежание быть замеченными, так как Плеядианцы ведут постоянное наблюдение за вашими спутниковыми сетями и наземными системами передач.

  • нанокомпоненты вступают в игру только после при введении их в организм в виде вакцины. Для их жизнедеятельности необходима кислотная среда в организме носителя. Единственный способ удержать их в неактивном состоянии - это поддерживать общий кислотно-щелочной баланс организма рН 7,5, и вам уже известно как этого добиться.

  •  

  • Из вышесказанного следует, что вирус создали нехорошие люди, чтобы он поработал для сокращения численности населения.

  • Чтобы сделать организм невосприимчивым к вирусу, надо позаботиться о том, чтобы в организме преобладала щелочная среда. Многие любят кислое, нужно утром натощак употребить чайную ложку соды, и вирус не достанет.

Леонид Плотников

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru