Эффект присутствия реальности … Елена Рохлина

998 17
scale_1200

 " ...Поймите вы, Навальный создан не для объединения, а для разъединения активного народа и к Навальному годами обращаются различные организации с просьбами объединить протест и в ответ – тишина. То, что Навальный делает - стоит огромных денег. Это олигархические деньги. Ни один олигарх не выделит средства тем, кто выступают за систему в интересах большинства.... "

 Сон снился такой странный с эффектом того, что я будто всё слышу, что дома происходит и так реалистично, будто я не сплю. Проснулась кошек утихомирить, а они не носятся, рядом лежат. Сон с эффектом присутствия в реальности, на той же кровати, у себя дома. Я что-то расписалась, но уснуть не получилось, после такого эффекта.

Пошла смотреть Хабаровск, люди выступают, полицию стыдят, годами мы её стыдили, не получилось устыдить. За душу берут выступления, люди говорят о своём нищенском существовании, о том – как обидно им видеть разорение и разрушение России, о том – что Путин распродал страну, о том – как им жалко леса и животных. «Поднимайтесь города, с нашей Родиной беда» - самый трогательный и актуальный лозунг. В барановирусную пандемию хабаровчане не верят, им ли верить – они три месяца ходят большими массами. Всем хабаровчанам насадить тему сочувствия лидерам белорусской оппозиции у либералов не вышло.
И надо понимать, что абсолютно все - и кто поддержали Лукашенко и кто против Лукашенко, абсолютно все против агрессивного поведения белорусских силовиков, особенно когда избивают мирных протестующих. Но повторяю, белорусский майдан организовали кремлёвские, с тем - чтоб нагнуть Лукашенко и забрать себе предприятия, которые ещё остались в госсобственности. И Путин строит квази-союзные государства, так чтоб ими его дружки управляли. Вот потому мы были против деструктивного протеста, против того - чтобы недовольство людей использовали россиянские олигархи и мы за то, чтобы Белоруссия ещё хоть как-то просуществовала в качестве независимого государства, не ушла бы в подчинение нашей колонии. Но поздно, всё уже случилось, лидеры белорусской оппозиции изначально были кремлёвскими марионетками и теперь кремль выберет кого-нибудь из них, чтобы впоследствии провести выборы и поставить более зависимую фигуру во главе Белоруссии. То, что люди имеют право на собрания ЗА конечно же. Но надо учиться различать, кто возглавляют протестные массы. За что погибли и были побиты белорусские протестники?
Зашла в наши группы, а там советов море для НПСР. Советы - в народ идти и с Навальным объединяться. Мы и так народ, все живём на окраинах Москвы или в Подмосковье, общаемся на месте с людьми, ходим поддерживаем, когда можем районные акции. Поймите вы, Навальный создан не для объединения, а для разъединения активного народа и к Навальному годами обращаются различные организации с просьбами объединить протест и в ответ – тишина. То, что Навальный делает - стоит огромных денег, миллионы в месяц уходят на офисы, на оплату соратников-организаторов, на оплату штабов и эти деньги не с народа собираются, это олигархические деньги. Ни один олигарх не выделит средства тем, кто выступают за систему в интересах большинства. Что касается молодёжи, да – наша молодёжь покупается как и их родители когда-то - на борьбу с коррупцией, но молодёжь подросла и умнеет, а значит думающие молодые люди пребудут в наши ряды, даже если у нас нет денег, креативных видео и своих сми.
Возмущённые активные люди в очень разном состоянии, одни осмыслили происходящее, другие только знакомятся с протестом и принимают за правду – всё подряд. А система насовала своих рупоров общественного мнения во все углы.
Сегодня будет собрание, будут приглашены самые разные люди, без деления на идеологические предпочтения, в таком русле будем работать и дальше. Но объединяться получается только людям националистических и социалистических взглядов. Либералы словно секта, хоть они и выступают против Путина, но очень похожи на путинистов в верности своему вождю (без оглядки на то, что за систему он им предлагает).
А пока, в разных районах Москвы объединяются люди в борьбе за свои дома и за парки, там нет делений на идеологии вообще. Но и дальше эти группы не идут и очень подвержены либеральной пропаганде – за всё хорошее, против всего плохого, разбираться в том, что написано в либеральных декларациях им в основной своей массе – лень, неинтересно. Но и они разберутся со временем. Все на разных уровнях, от того – кто в лес, кто по дрова.
Националисты и левые на самом деле очень близки, чтобы там не говорили радикалы всех мастей. У националистов сильна тема духовной жизни, у левых социальная тема. Просто нужно дополнить друг друга и уйти от штампов и уступать друг другу и договариваться, тогда станем силой и страшным сном для олигархов.
Справедливое государство в интересах большинства, без уравниловки и диктата партий. С чётким пониманием, что нужна духовная основа и на неё будет опираться социальное государство с полным разнообразием общинного труда. Ставку надо делать на науку и высокотехнологичные производства, природу любить - учить людей. Пропаганда любви и заботы друг о друге на первом месте должна быть. Элитой должны стать те, кто больше других заботятся о народе. Станет сильным русский народ, осознает себя народом и все коренные народы почувствуют, что преображение началось, подключатся, потому как в человеческих условиях – русские всегда несут миссию заботы о тех, кто с ними. И надо наращивать связи со всеми активными людьми за рубежом, чтобы глобализм развернуть себе во благо.
Я бы предложила существование различных партий от либеральных, до националистических, социалистических - в качестве партий, движений и организаций просто для уравновешивания идей, чтобы не скатиться в догматизм и в диктатуру, присутствие в общественном пространстве на самофинансировании. Но в Думу должны выдвигаться представители народа, депутаты должны легко отзываться, если не оправдали доверия и должны получать среднестатистическую зарплату по стране. Суды присяжных, выборность судей народом – это и есть настоящие суды.
Вы можете верить в восстановление СССР, в восстановление монархии, во что угодно, но друг без друга мы останемся у разбитого корыта и будем сокращены.
В принципе, образ будущего давно выработан, можно ещё раз его прописать тем, кто нашли в себе силы объединиться. Положения должны быть чёткими и короткими, наработок у всех выше крыши, позже можно выбирать всем народом, что больше подходит, в интернете и блокчейн для этого самое то, ютуб-каналы для разъяснений - подключить.
Мы должны это сделать, просто обязаны это сделать, нам не выжить без объединения. Заставляйте своих лидеров объединяться, требуйте от них объединения, это самое важное сейчас.
Мы разрозненны, но мы сможем.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    … Мы должны это сделать, просто обязаны это сделать…
    Кому должны и кому обязаны?

  • 7377 5667

    У навального как раз есть платформа – борьба с коррупцией. Типа должно быть справедливое свободное государство. Не может быть такого, государство обязано наступить на свою природу или на другие государства. Это порождает жестокость, либо рудники с администрацией, рабами и нищими, либо банкиров лицемеров с приказчиками, у которых рудник в залоге, а нищие с рудника сортиры моют. Вступи в любую партию, останешься в рядах. Нужно всего лишь распечатать правила игры – кодекс по закону по понятиям и по навальному. Принять это и не лицемерить, что как то может быть по другому. Вступить в банкиры просто стать игроком фондового рынка вдруг повезет, приказчиком или админом труднее но лучше с копства начинать, рабом нищим достаточно зарегится на бирже труда. Стать навальным труднее всего даже на могилку солженицына обыватели плюнут,

    • 2690 2410
      • 31758 26984

        все понимаешь,а кто будет хозяином выпущенного Воскресенского из Сизо ,см.его интервью.?ничего нового.

      • 7377 5667

        Ленин не причем тогда раб был средством производства а сейчас он обслуга средств и хозяев в категории шурды, слуги. Крестьян как класса нет, нет и пролетария даже армия наемная. Классовой борьбы нет но есть насилие государства на личностью в интересах всего общества. Навальный или убитый Немцов не предлагают нам новое государство а хотят больше свобод для человека. А это в условиях склада где каждый либо охрана либо иждивенец невозможно, хочешь свободы вступай в акционеры склада. Но пара двое не просекли где косяки какие, однова нет другой далече. Передними были березовский и ходорковский, однова нет другой далече. И так далее свято место пусто не бывает. Тоска по по родине либо могилка вот удел борцунов.

    • 2690 2410
    • 19590 10344

      Навальный и сам условный коррупционер, ибо получает “откаты” от западных иноагентов, при этом борясь за справедливость в России.
      Впечатляющий ход – радеть за благо России на деньги запада, который никогда не видел в России/СССР/Царской России родственное государство.

  • 27586 25648

    Александру. Сегодня его вытащили из той роли, которую Вы описали. Сто раз прогавкал о дворцах, – и чё? Ничё. Лохторат контролируемо ( лживое информполе) спит. И готовят к 24 году мах. Потому , что такой за-упаж Германии говорит о том , что Запад не хочет транзита ути-в-пути.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru