Научиться различать Свет и Тьму

313 1

Фото Восход

О ДОВЕРИИ РАБОТНИКАМ «СВЕТА».

09.10.2020 16:41

 

Здравствуйте, Ирина! Вызывает большое смятение публикации некоего Кэмерона Дея. Не могли бы вы узнать у Учителя ММ, что это за человек, ложна или правдивая его информация. Е. К.

https://yandex.ru/video/preview?text=кэмерона%20дэя%20почему%20я%20больше%20не%20работник%20света&path=wizard&parent-reqid=1602225299563904-465829403205269773300276-prestable-app-host-sas-web-yp-151&wiz_type=vital&filmId=2043287585694752493

И.Н. Правильно ли поставлен вопрос и дан ответ Кэмерона Дея о сути ложного Света?

ММ Ловушка – вот как можно назвать деятельность ложного «света», связанного с нижними сферами убывающего порядка.

Абсолютный Свет присутствует абсолютно во всём, что вас окружает. И по существу, так называемые «работники Света», не лгут, когда говорят о своей причастности к Свету. Ведь без Света в окружающем Пространстве и Времени, независимо, будь то космическое Дно, или Безпредельность Восходящих Миров, ничего не может существовать.

Всегда надо знать только НАПРАВЛЕНИЕ Светлой Иерархии, которая представляется вам: Ложная анти иерархия, направленная во Тьму Внешнюю, всегда льстива, и сыплет словами о любви, заботе и всевозможных приятных слуху делах и обещаниях. Но, как правило – это все ложь, и которая открывается не сразу, а часто тогда, когда уже поздно что-либо предпринимать для своего спасения.

Мы тоже говорим телепатически со своими собеседниками, но никогда не льстим и не искажаем суть вещей или событий даже в том случае, когда они нелицеприятны для слушателей.

К тому же, Учителя Человечества ничего не желают от людей и, в первую очередь, не желают поклонения и молитвенного обращения к себе. Истинные Учителя ОДАРИВАЮТ вас всеми вариантами возможного принятия даров: одни дары умственные, другие - разумные, третьи – в виде идей, четвёртые в виде подсказки и предостережения.

Мы ничего не спрашиваем взамен, потому что Нам ничего не надо от людей, ибо Мы исполняем Высший Кон Света – Кон Жертвы, который требует от впереди идущих, а Мы таковыми Себя считаем, давать безвозмезно Наш опыт, и Наши Знания, которые стали Нам известными во время нашего собственного восхождения в Иерархии Светлых Миров.

Одаривать вслед идущих тем, что ты уже достиг сам, должны все поколения ваших Родов на Земле, но тёмные лишили вас этой возможности, истребив ваши Роды и целые народы. Наше присутствие заменило вашу потерю, и Мы заменяем теперь ваших отцов и дедов, которые не смогли донести до вас свой опыт жизненного устройства Ведической цивилизации. Земля захвачена на космическом Дне искажённой анти иерархией системы Тьмы, которая, будучи сама дефектной, распространяет свою дефектность на земное человечество.

Зная все эти признаки истинности Света, ведущего во Тьму левого толка, и Света – ведущего к Абсолютному Свету в Безпредельность – Правого направления, можно легко отвратиться от опасности быть уловленным и втянутым во всяческие махинации, уготованные всем так называемым «работникам света», которые по своей сути – очень лакомый кусок жизненной энергии для тёмной анти иерархии паразитической изнанки космического Дна.

Планета Земля выходит с космического Дна, и люди светлой природы своего сознания очень полезны для тёмных паразитов, потому что они не могут жить без подпитки извне. В системе Тьмы Ненависть - расталкивающие магнитные силы, которые не могут создавать резонансы со Светом. Поэтому все уловленные станут добычей всех этих «хороших» инопланетян из Галактической Федерации, и всевозможных альянсов либо «чёрных, либо белых шляп». Только Иерархия Света в Безпредельности Восходящих Миров, являющая собой Галактический Совет, может решать проблемы земного человечества в периоде Великого Перехода.

Спокойное следование по Светлому Пути возможно, только при опоре на Сознание Христа Спасителя и Его отца, Который есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы. Иных вариантов просто нет.

Поэтому выбор прост и понятен каждому, кто уже понял важность принятия Христа Спасителя в своё сердце и устремлён к Свету Безпредельности, потому что никакие уловки и ужимки ложного «света» такого человека уже не сбивают с Пути.

И.Н. Но в суждениях некоторых сейчас появилась мысль о том, что вовсе нет никакого противостояния сил Света и сил Тьмы. И что дуализм тоже придумали силы Тьмы, чтобы поделить людей на два лагеря. Но и мы ведь тоже говорим о двух сторонах - тёмной и светлой, левой и правой, о Внешнем и Внутреннем пространстве?

ММ Тот, кто говорит о том, что все едино, и нет ни тёмной, ни светлой реальности, они - от СЕРЫХ. О Серых мы тоже говорили множество раз. Ведь серый цвет получается от смешения Белого и Чёрного цветов. Тогда получается именно некая середина, в которой отсутствует полюсная дифференциация.

Серые так же участвуют в сегодняшних событиях, и имеют огромное количество собственных амбиций, которые делают их вполне серьёзными противниками Светлой Иерархии. Ведь серые окончательно останавливают всякое развитие и деградацию, а просто закрепляют на своём базовом сером поле питательную среду в виде человеческих душ, закутанных в своеобразную паутину, и пользуются их жизненной силой для своих паразитических миссий по открытому Космосу с целью захвата всё новых молодых планет, только что спустившихся, или уже убывающих с космического Дна во Внутренние сферы Галактического или Солнечного Торов.

Привержены «золотой середины» - это уже уловленные серыми личности, которые отчетливо отказываются от чёрной и от светлой позиций. Узнавайте их, и только осознанно делайте свой выбор в пользу Серой тактики жизнеутверждения внутри серой Матрицы. А это печальная участь, которую никому не желаем.

И.Н. Люди в растерянности, и не знают, кому верить. Они носятся из одного сайта в другой, воспринимают разные интерпретации происходящих событий, а потом не могут найти себе опору для своего сознания. Кому верить, с кем быть спутником…

ММ Иерархия Света очень отчётливо выказала свои намерения в Учении Живой Этики. Читайте и обрящите спокойное следование событиям Великого Перехода. Иные «говоруны» не представили Учения, а просто и бездоказательно рассказывают то, что проверить невозможно.

Силы Света, кроме Учения Живой Этики, представили ещё и Теорию Абсолютного Света, которая кардинально меняет условия жизни на Земле и отвечает на все вызовы кризисных явлений уходящей цивилизации. А лживые «говоруны», собирающие «работников света», ничего не дают, и никогда не исполняют обещаний.

Иерархия Света уже создала условия для строительства Новой социально-экономической формации в виде Проекта Держава Света, а говоруны от ложного «света», обещают мифологическое «вознесение» куда-то и зачем-то, при этом умалчивают, потому что, если они скажут, что это будет вознесение на их вечно снующие по космическому Дну корабли, то вы наверняка испугаетесь, и откажетесь следовать вместе с ними в качестве энергетического запаса и потенциальной еды.

Так, что начинайте различать поистине Светлую Иерархию от ложной анти иерархии Тьмы и упражнений с вашим сознанием серой паутины Матрицы.

Выбравшие Свет, больше не отклоняйтесь от своего выбора, потому что момент Х может наступить каждую минуту, а вы в это время окажетесь в «гостях» у тёмных, поддавшись своему любопытству. Лучше быть в своём сознании во время Великого Перехода, в дружеском окружении, а не вражеской ловушке. Будьте разборчивы в получении информации, а не всеядны. Это важный Наш совет, который многим спасёт жизни. Ведь даже просмотр кровавого блокбастера или участие в порнооргиях на экране, или прослушивание Рок музыки… - всё это делает вас приверженцем и потенциальной добычей Тьмы в час Х! Человеческая Душа – прошедшая множество испытаний на космическом Дне, уже приблизившаяся к своему выходу и Спасению, может быть глупо потеряна из-за излишнего любопытства и глупого доверия тёмным уловкам. Впереди целая эпоха Света, Добра и Высшей Справедливости, а значит, всем светлым надо туда устремлять свой взор и остерегаться быть уловленными силами Тьмы, и оставленными на комическом Дне.

Благодарю!

9.10. 2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-doverii-rabotnikam-sveta/

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за важный Урок!
    Осмелюсь предложить свои фантазии на тему грядущего Вознесения.
    Представляется, что наиболее вероятным вариантом Вознесения будет следующий сценарий.
    Могучая волна космической энергии заданной частоты из центра Галактики достигает нашей планеты и подвергает воздействию всю живую природу и человека. У людей возникает сильное желание уснуть. Оно такое неодолимое, что человеку ничего не остается, как срочно искать местечко для сна. Пилоты срочно просят посадки, водители транспортных средств останавливают транспорт, всякий прохожий устремляется домой на свою койку. Через короткое время всё население Планеты представляет сонное царство. Такое прежде было только в сказках. Сон продолжается трое суток (помнится «три дня мрака» из Библии). Тонкие тела людей оказываются в «царстве снов», то-есть в четвертом измерении. И здесь появляется воинство «служебных духов». Дальнейшее будет больше похоже на «Страшный суд».
    Во-первых, людей рассортируют по светимости ауры. По принципу: « светлые направо, темные — налево».
    Тех, кто «светлые», спросят, хотят ли они остаться на Земле, или она им просто надоела, и они мечтают о более совершенных мирах высших измерений, в соответствии с устрамлением Души. Если человек выражает такое желание, то оно сразу исполняется: человек воплощается в Высших Мирах. Если человек хочет остаться на Земле, то его тонкое тело соединяют с физическим телом и человек просыпается там же, где и заснул.
    Людей с темной аурой не спросят, хотят ли они вернуться на Землю. Их выбор из двух вариантов: либо переселиться на планету, подобную Земле, но во времена Средневековья, либо завербоваться в качестве раба-разнорабочего на планету технократического мира. Будешь сыт-пьян, но развитие Души может не состояться.
    «Суд» будет продолжаться трое суток, после чего люди, пожелавшие остаться на Земле, вдруг все враз проснутся. Тела тех, кто не вернулся на Землю, придется хоронить.
    Население Планеты сильно сократится, но среди оставшихся будет много Просвещенных, и они быстро сообразят, что для успеха Эволюции просто необходимо выйти за пределы Планеты и войти в состав Галактического Содружества. Планета продолжит свое развитие, которое нынче совсем прекратилось.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru