Почему не случилась революция в Белоруссии

841 9
https://pbs.twimg.com/media/EjyMgXwWoAA6-nR?format=jpg&

Большое интервью бывшего начальника штаба до сих пор сидящего в СИЗО "газпромовского" банкира Бабарико.
Вознесенский рассказывает, почему по его мнению провалились попытки свержения Лукашенко и почему "свобода и демократия" в Белоруссии пока откладываются.



Сам Вознесенский еще в августе встал на путь сотрудничества с администрацией и критиковал бывших подельников по оппозиционной деятельности (в основном тех, кто связался с Польшей и Литвой)
Впрочем, относительно кадров Бабарико, лишь Колесникова (которая уверенно продолжает мотать срок в СИЗО) пыталась к чему-то серьезному призывать, так как сам Бабарико в своем заранее записанном обращении признавал победу Лукашенко и призывал к созданию новой оппозиционной партии, c чем Тихановская и Ко не могли смириться, так как "финал" для Лукашенко должен был наступить еще 16 августа. Но все получилось немного по другому. Как в силу поддержки Лукашенко Россией, так и в силу ошибок польско-литовской оппозиции, которая сама отчасти помогла Лукашенко консолидировать своих сторонников.
В свете Конституционной Реформы и обещанной реформы партийной системы, у мягкой оппозиции аля концепции Бабарико, будущее в Белоруссии вполне возможно (скорее всего без Колесниковой – слишком много она наболтала), а вот у Тихановской, Латушко и прочих, будущего в рамках политической системы, где существует Лукашенко, конечно нет – они при действующем Лукашенко будут обречены на длительную эмиграцию и попрошайничество за границей.

PS. Группа депутатов Европарламента призвала белорусских генералов не признавать Лукашенко и не выполнять его приказов.
Вот примерно так выглядит невмешательство в дела суверенной страны.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31599 26861

    Ах ,вот что хотел Миллер с Бабарико,немного власти ,разбавить так сказать лекторат.Конечно ,кто же бы пошел против собственности и активов у замечательных людей со знакомыми фамилиями ,собственность она священна и не дай бог кто-то позарится на нее .Всего -то партейку ,чтобы пугать и чтобы Батя в сердцах не арестовывал Миллеров ,если покажется ,что не додали ему.А эти *придур..ки* с чужими флагами всем удобны оказались,пассионарности ни какой откуда она у млявого белорусса с хорошей з/п (айтишники более 100 тыс),а флаги чужие испугали настоящий трудовой народ.Зачем Путину на границе настоящая революция ,рабочих и крестьян,вот и спас и себя в т.ч.А теперь терпите все ,он опять по заводам правду понес ,врет,как дышит и все это понимают .Вот недавно на МАПИДе Огромный производственно(панели домов )и строительный ,но в субподрядчиках у сербско-бел. компании Дана -строй(кстати один из претендентов всё это рассказал избирателю,не набрал и 1 процента) ,которой он собственными указами отменил налоги ,земля тоже без аукционов и что там еще и при этом кричал ,зачем вы отдали им 90% прибыли.В этом он весь ,Русам кажется ,он за справедливость ,а он всего лишь кричит первым “держи вора”.Вот так народ и остался ни с чем -там пшеки ,а там всё, как раньше.Терпилы,еще и ковид сейчас притянут ,теперь можно.
    Предприятие большое ,настоящее -это тоже государство -там все структуировано,так вот представьте сегодняшние крупные предприятия.И ничего ,даже без руководства профессионалов (их изгнали )они катятся..т.к. Ванька утром включает кнопочку конвеера ,правда движение вниз,но им хватит на их век.Надеюсь в РФ есть настоящие производства.

    • 30273 6717

      А что не так?
      У каждого свои ЛИЧНЫЕ интересы.
      Кто-то хочет ХАПНУТЬ и активен кто-то активен потому что кретин.
      А кто-то кретин не активный и сидит на диване.

      • 31599 26861

        только хохлы исповедуют теорию жизни -что путь к успеху по головам и трупам -это круто и не осуждается,не верится, что работа с ними сделала тебя ими ,ведь ребенок воспитывается и складывается ,как личность до 7 лет мах .Что то в твоей истории про жизнь не совпадает ,кроме результата -ты ведь все решил.

    • 2690 2410
      • 31599 26861

        https://www.facebook.com/razbiracca/videos/698580130737375.
        Я ведь работала в строительстве и знаю многих в Минске Нечаев,Жуков,Генераловых,Мазовко и т.д.
        касательно этих кадров -да ,профи,старый менталитет ,культура ,но я о верхушке.И потом ,я же над ситуацией ,потому, как ничем здесь не приросла ,не стала белорусской,именно они мне помогали выживать ,много помогали.Они подчинились все .Верх гнилой.Относительно вашего восприятия россиян в сегодняшнем бизнесе -согласна на 100 процентов,потому то им здесь издалека и кажется ,что у нас лучше.Нет ,верх сгнил и уже нет прогресса ни в чем -дальше будет хуже.
        сегодняшнее от аГЛ:”Помните, я говорил, что выборы будут очень интересными, а после выборов будет еще интереснее? Вы послушали — президент красиво сказал, и ладно. А сегодня все говорят: да… Я вам говорил: пандемия пройдет, коронавирус пройдет, но где будем мы? Помните, я говорил, что Беларусь на разрыв? Все это произошло. И происходит», — отметил президент.
        говорит,что всех заменит,верите??

  • 2690 2410
  • 18792 17210

    Лукашенко воочую убедился, что западные “партнеры” забили
    и плюют на его суверенитет.
    Лишь Москва протянула ему руку помощи.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru