Слуцкий подчеркнул, что в истории «отравления» Навального есть откровенные «белые пятна»

195 0

Навальный своей активной раздачей интервью не только подтверждает свою манию величия, но и лишний раз доказывает спланированность «отравления». Как заметил председатель Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, уже первое интервью немецкому изданию Der Spiegel полностью раскрывает и суть блогера, и всю подноготную с якобы «Новичком».

r9PBBaFeRyU

Действительно, интервью Навального, дает понять, что за всем этим на самом деле стоит, и кому нужен этот криво прописанный сценарий. Блогер, конечно, силится дать совершенно иное представление обо всем этом, но он не настолько харизматичен, чтобы ему безоговорочно верили, и любой способный на размышления человек увидит в его истории множество несостыковок и крайне подозрительных моментов. Словом, слишком много вопросов, которые и Навальный, и Европа полностью игнорируют. Даже Слуцкий заметил, что во всей этой истории прослеживается почерк Солсбери, есть откровенные «белые пятна», а отказ от выполнения обязательств германской стороны по предоставлению правовой помощи и очередные угрозы санкций – это все уже просто за гранью приличий. Собственно, инцидент с Навальным из истории болезни превратился в «в историю неописуемой по наглости и абсурдности международной провокации». 

Председатель Госдумы Вячеслав Володин и пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков уже сделали вывод о том, что с блогером работают иностранные спецслужбы, в том числе, он получает указания из ЦРУ.

Да уж, незавидную роль отвели нашему блогеру. Это на Западе про него ничего толком не знают и называют оппозиционером, а у нас он не более, чем словоблуд и продажный провокатор. И по его интервью это в очередной раз видно.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru