Путин, Герасимов и «Циркон»: крупнейшее международное информагентство опубликовало фото дня (ФОТО)

955 8

Одно из крупнейших в мире международных агентств новостей и финансовой информации Reuters опубликовало фото дня.

По мнению международного агентства, сегодня — это кадр с Владимиром Путиным и Валерием Герасимовым.

На фото, которое было размещено на ресурсах Reuters, запечатлен момент доклада начальника Генштаба ВС РФ Герасимова президенту России Путину об успешном испытании гиперзвуковой ракеты «Циркон».

Как сообщала «Русская Весна», Герасимов доложил Владимиру Путину об успешном запуске ракеты, а Минобороны опубликовало видео с запуском «Циркона».

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 287 271

    Браво,военные!Теперь бы экономику подтянуть , самая низкая в мире пенсия,голод.

  • 3251 2823

    ИЗ ЗОМБИ- ГАЗЕТА- ПОЛИТИКУС :

    №6 knikos
    Пользователя нет Сегодня, 20:49 +17
    Мне плевать , кто там меня ненавидит за то , что я уважаю и ценю Путина , как народного лидера !

    Первоисточник публикации: https://politikus.ru/v-rossii/131805-tak-i-est.html
    Politikus.ru

    А как вам такое ,братцы:

    ” я уважаю и ценю Путина , как народного лидера ОЛИГАРХОВ ИЗ НАРОДА ИСРАИЛЯ ,в стране ,где 2% ЧУБАЙСЯТА, ЩЕНЯТА ,КУДРИНЯТА ,АЛИШЕРЧИКИ , СОБЧАЧКА С ЕЕ БИЗНИС ОМАРОВ И КРАБОВ НА ДАЛЬНОМ ВОСТОКЕ- ДЕРЖАТ 90 % ИЗ НАЦ. БОГАТСТВО РОССИИ !
    А ПРО ТО , ,КТО ВЫВОЗИТ 40 000 000 000$ В ГОД ЗА ГРАНИЦЕ ,В БАНКАХ АНГЛО-САКСАФ – НИ СЛОВО !

    И целый день в газетах про СТРАШНЫХ ЦИРКОНАХ, О ДЕТЯХ, О ВНУКАХ, кокие мы заботливые ,150 ЕВРО-ПЕНСИЯ ,СТЫД КАКОЙ

    А Я ДУМАЛ ,ЧТО ТОЛЬКО В Болгарии прокуроры крышуют бандитов и есть министры-воры !!

    ЖЫЗНЬ ,ГРЯЗНАЯ ШТУКА ,ЕСЛИ ИЗВОЛЬТЕ СОГЛАСИТСЯ ,РУССКИЕ ТОВ. ПРОЛЕТАРИИ !!

    Как было в первой империи -РИМ ,с его латифундии и миллионы бедняков при ГАЙ и его брат Гракхи- так идет 2000 лет !
    А полк. КВАЧКОВА, ТОВ ПЛАТОШКИНА , И АНТОНА БЛАГИНА ЧТО-ТО НЕ СЛЫШНО ?

    Демократия ,говорите , павлины ,яхты ?

    • 4273 3961

      Ресурс смените, политикус. А то такое чувство, что пластинку заело.

      • 3251 2823

        СПОСИБО, БРАТ!
        А то ,думал на ночь,что стал идиотом !
        Конечно , я не могу достичь Седцевину проблемов у вашей Россеяшкой , , но что-то не то , , много еуфорией ,но хоть горящие склады и библиотеки можете охранять ,к чорту , и вроде есть недопускание Хищников до вашими природо-ресурсами и ЗОЛОТО в Центробанк , зато РАСТУТ Гос. Дотации для рыжего Енджинера „ НАНУ-ПОГОДИ тИхнолоджи “ на несколько миллиардов рублеу каждый год- и потом деньги изчезают яко дим , но зато ловят только маленких рыбешек-полковникаФ, екс- губернаторов , , зато люди Йох с солю доедают -от чего ?

        Иначе, опять СЛАВА РОССИИ !

        Но с половин рот ,и оглядываяся !!

        • 4273 3961

          Деньги, деньги, деньги…, у всех одни деньги на уме..Кто сколько украл, потратил, заработал. С каждого “утюга” разжигается.. зависть, злость, ненависть…Тут никакой “ковид” не поможет,чуть дали послабление, опять закрутилось… все по новой. Знаете что нам всем не хватает(на мой взгляд) Сдержанности и Аскетизма. Тут многие на Сталина чуть ли не молятся. А ведь он Аскет был ещё тот, что многие монахи бы позавидовали.Но,я уверен, что это мало сейчас кто захочет перенять. Для других- пожалуйста. Но не для себя, любимого))) И ваш, кубинский ром, я помню. Могу понять “голодного”с такими “методичками”. Но когда морда лоснится, а задница обогревается в дорогом кресле… Но туда-же, за народ, то извините, нам не по пути. Заранее извиняюсь, если чем лично задел. В Вашу искренность хочется верить.

  • 3251 2823

    ув. Русские люди,

    ЕСТЬ АНГЛ. ПОГОВОРКА:

    ” He has right to critisize-who has heart to help !”

    ” Имеет право критиковать тот, у кого есть сердце помоч ”

    Вот я,братя ,нашел хорошую статью про ИКОНОМИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ В России , и факторы работающие на него ,или против !

    С ваше позволение:

    Клептократия ведёт Россию к войне
    Чапай

    https://cont.ws/@SevaRyz/1802115

    Кремлеботов и троллей баню на раз
    Сегодня 12:35 4 274

    Мы наблюдаем локальные военные конфликты у границ России: Донбасс, Нагорный Карабах. Полагаем, что с нами точно такого не случится. Однако, на чём зиждется наша уверенность? На телевизоре, рассказывающем о «великих» геополитических победах режима под руководством Путина?

    Где они, эти достижения? За 30 лет в России произошла деиндустриализация, оказались закрытыми десятки тысяч заводов и фабрик. Машиностроение, микроэлектроника и другие высокопередельные производства уничтожены. Страна лишилась десятков миллионов сограждан из-за противоестественной убыли и эмиграции. Мы на четвёртом месте в мире по «утечке мозгов» – более 10 млн.чел. покинули страну с начала 90-ых. Происходит демонтаж социального государства, пенсионный возраст повышается, реальные доходы снижаются, бедность и нищета растёт.

    Эти бесконечные филиппики пропагандистов к Западу с обличением его влияния на «великую» сырьевую державу: «мы в кольце врагов», – говорят они. Поискали бы лучше врагов в высших эшелонах власти, представители которой собственными руками уничтожают российскую государственность через коррупцию. Эта власть крадёт не только будущее молодёжи, но и ведёт к войне, по моему мнению.

    Происходящее в Нагорном Карабахе или на востоке Украины воспринимается российским обывателем «где-то там». Сейчас Россия, это «где-то там» для остального мира – банановая республика в снегах, где права и свободы человека ничего не значат, но много нефти. По окраинам России, практически с каждым соседом присутствует территориальный спор: Япония – острова курильской гряды, Украина – Крым, Грузия – Южная Осетия и Абхазия.

    Развития нет, есть деградация и вместе с тотальной коррупцией, это приводит к ослаблению страны. Слабых bьют, тем более обладающих внушительными территориями и огромными запасами полезных ископаемых. Говорят вот, «лишь бы не было войны», но пассивность общества при сохранении клептократии делает её неотвратимой, на мой взгляд.

    • 3251 2823

      Клептократия ведёт Россию к войне – 2
      Чапай

      https://cont.ws/@SevaRyz/

      КОМЕНТАРИИ :

      Светлейший Потёмкин Сегодня 15:50

      Ну и матюги автор знает, про клептоманию слыхал, а кто такие клептократы?

      Алексей Турбин Сегодня 16:12

      Бензоколонки не участвуют в мировых войнах.Дед-всехпереигрун мгновенно пасует,когда оказывается лицом к лицу с большими чем он сам отморозками.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru