Навального использовали как пушечное мясо против «Северного потока-2»

265 0

Многие связывают отравление Навального с «Северным потоком-2». Здесь не резонно обвинять Германию лишь из-за того, что она приютила у себя недоблогера.

277184

Ангела Меркель все еще находится под давлением США, которые и требуют заморозить российский проект.

По словам депутата палаты представителей Берлина Гуннара Линдеманна, трансатлантические лоббисты хотят продать Германии газ из США, который на 30% дороже, и перекрыть российскому газу путь в Европу. Поэтому именно у США был мотив отравить Навального, чтобы в дальнейшем использовать это как давление на Россию, пишет немецкий политик. 

Помимо этого, немецкий политик написал, что Навальный финансировался некоммерческими фондами, связанными с Биллом Клинтоном и Бараком Обамой: «… так что он совершенно незначительный человек в России и для России».

Этот факт давно всем известен. Блогер работает на ЦРУ и получает солидные денежные вознаграждения от USAID. В 2008 году Навальный встречался с сотрудником американского посольства и переписывался с основателем фонда Hermitage Capital. Также Навальный вместе с М.Гайдар получил грант $23000 от NED. В 2020 году в аэропорту Риги его встречал автомобиль с дипломатическими номерами США.

Что бы ни случилось, какие бы санкции ни приняли против России в Европе, Москва не намерена отмалчиваться. В МИД РФ давно заявили, что за новыми европейскими санкциями последуют зеркальные меры.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru