Тихановская удобная марионетка в руках Запада: «кухарка» призывает к новым санкциям

355 0
Тихановская и оппозиционные тётеньки поменьше продолжают предательски отдаляться от белорусского народа.

 

Введите описание картинки
Светлана Тихановская (в социальных сетях именуемая «кухаркой»), обживающаяся в Брюсселе и Страсбурге, заявила журналистам Der Spiegel, что считает необходимым расширить список санкций, принятый в отношении официальных лиц Белоруссии.
«Это победа, но все же только начало, поскольку в этом списке всего 40 человек. Этот список необходимо расширить, так как я уверена, что людей, ответственных за фальсификацию выборов и жестокость, гораздо больше», – заявила она.
Таким мнением «кухарка» поделилась в преддверии предстоящей встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель.
Как вы понимаете, «кухарку» проблемы Родины мало заботят, ей бы на новый чайник накопить и на сковороду с антипригарным покрытием, чтоб круче, чем у соседки. Вот она из кожи вон и лезет, а Запад этим пользуется.
Через Тихановскую западные политики пытаются оправдать незаконные санкции в отношении Республики Беларусь. «Кухарка» помогает Западу не только придать весомости своим амбициям, но и оправдать вмешательство в дела СУВЕРЕННОГО государства. И вроде все, кроме самих жителей Белоруссии, в выигрыше.
В том, что Тихоновской управляют западные специалисты, уверен и министр иностранных дел России Сергей Лавров.
«Видимо, ей не разрешили успокоиться, и она стала делать политические заявления, причем жесткие, требуя продолжать стычки, забастовки, протестные акции», - пояснил он.
Впрочем, Запад переоценил силы и возможности белорусской «кухарки». Ей не удалось переманить на свою сторону армию и полицию. Оппозиции не удалось захватить ни один город, как это было на Украине.
Ставки сделаны. Ставок больше нет. Запад проигрывает.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru