Небензя возмутился блокировкой выступления экс-главы ОЗХО в Совбезе ООН

475 1

Запад наложил вето на выступление экс-главы Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Жозе Бустани в Собезе ООН из-за страха перед “неугодной правдой”. Так считает постпред РФ в СБ ООН Василий Небензя, сказано на сайте представительства РФ.

wikipedia.org / The Council of the Federation of the Federal Assembly of the Russian Federation /
CC BY 4.0

Западная сторона всеми силами пытается скрыть объективные факты, которые могут разрушить удобную для них картину “злого сирийского режима” и непогрешимости ОЗХО. Небензя считает блокировку выступления Бустани “позором”. Он добавил, что за все время существования Совбеза он не сталкивался с подобной ситуацией.

Доклад Бустани все же был зачитан, но уже постпредом РФ при ООН. В нем дипломат негативно высказался о текущем положении дел в ОЗХО, поставив под сомнение честность расследований организации.

Владимир Гусев

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru