“Свои шкурные интересы выдают за государственные”. Е.Ю.Спицын радио Аврора в программе “Прямой эфир

546 0

#МПГУ #Спицын #СМИ #ЭкспертыМПГУ #Аврора #РадиоАврора

Тайм-коды:
31:03 – об "исторической исконности" территорий, о подоплеке конфликта на Южном Кавказе, о гениальности Сталина и идиотизме Горбачева, о возможных новых конфликтах на Кавказе, кто должен стоять и кто стоит во главе современных государств?
31:05-36:33 – о послевоенной "утилизации" калек, о выборе жизненного пути и силе человеческого духа
38:08-50:35 – о доктрине "Москва – третий Рим", ее геополитике и эсхатологии, о Расколе и изучения персонального состава иерархов РПЦ в 17-18 вв., о "провокации" А.В.Пыжикова, о монастырских архивах, о методе М.Н.Тихомирова и его учеников 
50:38-59:51 – о старых большевиках (Г.Петровском, И.Бадаеве, Г.Кржижановском, О.Шатуновской, Д.Лазуркиной) и их роли в антисталинской кампании, о предложении Д.Лазуркиной, о предках Гусева, Сванидзе и прочих палачах советского народа 
59:52-1:03:04 – "воре в законе" М.П.Георгадзе
1:03:05-1:11:03 – о том зачем И.В.Сталин, Н.С.Хрущев и Л.И.Брежнев содержали просоветские режимы во всем мире, о роли Китая на африканском континенте и наших провалах во внешней политике 
1:11:05-1:24:09 – почему Россия вступила в 1-ю Мировую войну и могла бы она избежать этой участи
1:24:20- была ли реальная оппозиция внутри ВКП(б)-КПСС до войны и после войны, о книге А.В.Островского "Кто поставил Горбачева?", как проходили выборы ЦК, ПБ и Секретариата ЦК, о выступлениях В.И.Бровикова и Б.Н.Ельцина, о фальшивке М.Полторанина, о роли знаменитой резолюции "О единстве партии"

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru