Осуществлять отбор – это западная практика. Наш подход иной – выращивание Человека в человеке

825 6
Брестская крепость: точка сбора Нового Большого СоюзаДля того, чтобы осмыслить всё то, о чём пойдёт речь ниже, мне пришлось приехать в Брест и посетить героическую Брестскую крепость. Необходимо было потрогать искромсанные снарядами кирпичи, ощутить стылую тишину заброшенных укреплений, чтобы осознать масштаб грядущих свершений.Необходимо было посмотреть в глаза тем энтузиастам-идеалистам, задумавшим немыслимое – создать на территории Брестской крепости Международный молодежный лагерь круглогодичного пребывания для детей и подростков постсоветского пространства.https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/2587089/2587089_600.jpgСтоило мне написать статью в поддержку государственной социальной политики – тотчас окрестили «лукашисткой». Стоило указать значимость Сталина на «весах истории», тут же тавро – «сталинистка».Согласилась с точностью формулировки происходящих событий с Гайдукевичем – мол, «перекрасилась», призвала к спокойствию в оценках Гражданской войны 100-летней давности – вот я уже и «оправдываю белогвардейскую сволочь». Стоит только догадываться,...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы: 1. Западный подход к отбору детей не приемлем; необходимо культивировать Человека в человеке. 2. Брестская крепость, символ героизма, станет местом создания Международного молодежного лагеря для воспитания молодежи постсоветского пространства. 3. Существующие помещения крепости требуют восстановления, что является сложной и затратной задачей, но ее реализация важна. 4. Проект центра будет сочетать образовательные и практические дисциплины, не ограничиваясь отбором одаренных детей, в отличие от западных аналогов. 5. Брестская крепость может стать патриотическим центром, где молодежь будет обучаться и воспитываться в духе единства евразийского пространства. 6. Необходимо укрепить связь между поколениями, чтобы дети понимали свою историю и культуру для формирования будущего. Вывод: Автор статьи утверждает, что создание Молодежного Центра в Брестской крепости — это шаг к формированию патриотически настроенной молодежи, которая будет знать и ценить свою историю, культуру и традиции. Проект направлен на объединение подрастающих поколений всех стран постсоветского пространства и требует коллективных усилий для его достижения. Вывод редакции: Тезисы автора отражают идею о необходимости патриотического воспитания молодежи и замене западных подходов на более традиционные ценности. Проект создания Молодежного Центра в Брестской крепости указывает на стремление к воспитанию единства и культурной идентичности, что соответствует современным тенденциям в образовательной и социальной политике в странах СНГ. Статья ориентирована на укрепление духовной связи между поколениями и сохранение культурного наследия постсоветского пространства.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 14303 11255

    Этим занимались евреи в 80-е. С юных лет в школах они открыто говорили, что образование и знания не так важны, как воспитание человека в человеке. В результате в 90-е воспитанное молодое поколение водило хороводы, когда из танков расстреливали белый дом. В 10-е годы в Белоруссии было такое же любимое занятие евреев. Сейчас в 20-е в Белоруссии мы наблюдаем как бездумная и беспомощная толпа воспитанной евреями молодежи бегает и чувствует свою безнадежность для их будущего. Создавать партии и союзы для беспомощных – это тоже любимое дело евреев. А нужно созидать себе во благо. И люди сами сделают свой выбор, что им делать и какие союзы организовывать.

  • 34914 29796

    Ленин писал: “До сих пор искусство отображало мир. Задача большевиков изменить мир с помощью искусства”.
    П.С. получилось ведь,бегают ,ищут себя ,а режиссеры отобрали основу -собственность на средства производства ,Чубайс борисовский добрый ,оставил жилье

  • 691 643

    Ленин-это партийный ник,а вот шкуру произвели методом трения эпителиальных клеток друг об друга по последним данным,какие-то Бланки.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru