Новости Украины и Новороссии 04 октября 2020

1568 0

Страна паразит


Бывшая УССР: Минск жёстко потроллил Украину (ФОТО, ВИДЕО)

Белорусский телеканал «СТВ» дразнит марионеточные власти в Киеве, Варшаве и Вильнюсе, называя их в своих сюжетах бывшей УССР, бывшей Польской народной республикой и ЛССР соответственно.

В одном из вчерашних сюжетов об эпидемиологической ситуации в соседних государствах фигурирует геотитр «бывшая УССР».

Учитывая то, с какой яростью власти этих трех стран отрицают своё советское прошлое, называя его не иначе как оккупацией, и какой шум поднялся в украинских СМИ, троллинг попал в яблочко.

Читайте также: Премьер-министр Украины сделал шокирующее заявление о печальном будущем страны (ВИДЕО)

На видео с 15:04

Под Луганском продолжается тушение лесных пожаров: ведётся эвакуация (ФОТО)

По состоянию на утро воскресенья, 4 октября, на оккупированной Киевом территории ЛНР продолжают тушить масштабные лесные пожары.

Как утверждает украинская госслужба по ЧС, большинство очагов удалось локализовать, но из-за угрозы для жизни были эвакуированы 150 человек.

«По состоянию на 7.00 4 октября продолжается тушение 6 основных очагов, из которых 5 очагов локализованы. По предварительным оценкам, ориентировочная площадь, пройденная огнем, составляет более 20 тыс. га», — говорится в сообщении ведомства (это украинский аналог МЧС — прим. РВ).

Во время тушения возгораний спасателям пришлось эвакуировать 150 местных жителей.

В ходе работ были найдены тела 11 человек. Еще 18 получили травмы.

«Для тушения пожара привлечены около 2 500 человек и более 210 единиц техники, из них от ГСЧС 700 человек и 120 единиц техники, в том числе 3 самолета Ан-32П и 2 вертолета Ми-8», — говорится в тексте сообщения.

Напомним, масштабные лесные пожары на оккупированной Киевом территории ЛНР начались в среду, 30 сентября. Жертвами стихии уже стали 11 человек.

Читайте также: Умер известный командир ополчения Донбасса (ФОТО)

Премьер-министр Украины сделал шокирующее заявление о печальном будущем страны (ВИДЕО)

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, выступая перед студентами Львовского политеха, заявил, что на Украине уже через 15 лет не будет ресурса для выплаты пенсий.

Видео с лекцией премьера опубликовали на официальном канале Кабинета министров 3 октября. Сама лекция проходила 25 сентября. Во время своего выступления политик сообщил студентам, что из-за демографической ситуации в будущем один работающий должен будет своими налогами содержать двух пенсионеров.

Сделать это практически невозможно, поэтому уже через 15 лет государство «не сможет выплачивать пенсии», сказал Шмыгаль.

«Будет мало работоспособных и много пенсионеров. Соотношение будет 1 к 2. Придется в два раза увеличить налоги, чтобы можно было содержать пенсионеров.

Компании уже не хотят увеличивать налоги. Увеличение в два раза невозможно. Мы не сможем через лет 15 платить пенсии будущим пенсионерам. Это простая математика», — сказал украинский премьер.

Читайте также: «Сдохните, душегубы!» — Зеленскому и его свите досталось в Черновцах (ВИДЕО)

"Дело было под Ровно"

https://scontent.fiev2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/120602472_3340551676012145_8557226490430536903_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=C89y4LpdDk8AX9qMGDm&_nc_ht=scontent.fiev2-1.fna&oh=9043fd81142b12af3d8e05bc5b315a0a&oe=5F9F236E

"Дело было под Ровно"

Ровенская область. Запад Украины.
Маршрутка направляется в центр Дубны. Пассажиры полны пепла, в том числе стоя. Две женщины идут.
- Сволоч, украл! Зачем они воевали? Если бы Украина не напала на Россию, нам бы хорошо! И спокойствие было бы! – говорит тот, который сидит.
- а вы как думаете: что жалко было, что Луганску дать? Итак, наши братья! – соглашается тот, что в очках.
Я думал, что почувствовал это. Начинаю слушать и понимать, что молчать нельзя.
Вставая с места, проталкивая толпу пассажиров. Спрашиваю:
- Извините, вы родились в Дубне?
- А у вас что против ** не бизнес?
- И вот что это такое. Подскажите, кто на кого напал?
- Украина по России. Майдан сделал и пошел на войну! – повторяет мне один из этих двух.
- Ты понимаешь, что говоришь?! Я не позволю тебе озвучивать твои сепаратистские мысли! Это неуважительно относится к армии!
- а нам все равно * и армия! Она наша хлебная начинка!
Не могу этого вынести. Перехожу на крик. Я сказал, из-за таких как они в Украине, это делается, что я тоже имею отношение к защите Украины. Кричат у них нет совести. Я говорю, пусть начнут русскоговорящие, Путин зовет войсками.
- придется, так и позвоним!
С другой стороны, младшая женушка сидела, лет до 40. Вставляет видение:
- ты глупый несовершеннолетний, ты еще не видел жизни и не знаешь о чем говоришь! Закрой рот!
Остальные пассажиры находились под этой троицей. Кто-то даже предложил заставить меня выложить из маршрутки такую умную, сказав, что я буду знать, как сделать заметку. Вышел сам, предварительно фотографирую своих оппонентов.
От вас и патриотизма. От вас и ценностей.
Мне нечего добавить. Мне больно!
С днем старшего возраста, да!

https://www.facebook.com/photo?fbid=3340551669345479&set=pcb.3340551942678785 – цинк (стиль написания сохранен, русский язык для автора видимо не совсем родной)

Тяжело наверное слышать правду. Если бы не евромайдан, никакой войны на Украине и близко бы не было. А Крым и Донбасс находились бы в составе Украины.
Но некоторым так трудно признаться себе, что они несколько лет вели себя как полнейшие кретины. Поэтому остается только кидаться на людей с "сепаратистскими мыслями".
Классическая реакция вытеснения и замещения "опасных мыслей".

Также порадовали и комментарии:

Прочитала….і плачу .От за таких наша дитина віддала життя… Слів не має…Ми держимся але іноді упускаються руки і хочеться взяти автомат в руки…

Так вони мабуть і руську церков ходять і за Януковича голосували дуже знайомі обличчя та й судження прям як мої сусіди хоча від Дубно 500км

І це на сьомому році війни. Суки ходять по нашій землі під мирним небом і армія їм по одному місці. Жах. Бійтесь сволочі божої розплати. А вам, Аліно, дякую за любов до України і патріотизм

Може з такими по іншому боротись .Розклеїти фото і написати щоб люди остегались їх так як розповсюджують пропаганду вигідну маскалям

І таких уродів в Україні дуже багато, прийняти закон саджати або штрафувати на великі суми

Читаю і не вірю,я дуже жорстко до цього відношусь,вони побачили ,що ви молода і одна без підтримки тому і так поводилися,в таких випадках проявляти культуру до ворогів не варто,як казав Путін мочить сук всюду даже в сортирах,як Сашко Белий тільки жорстко силою ці бляді бояться слово сказати,шкода що вас ніхто не підтримав.і це в Дубно,парадокс.

Мене одне дивує-все життя живучи в Україні і так її ненавидіти-нелюди!!! І , на жаль, таких багато!

От за таких безмозгих дур і гинуть наші діти.Невже в маршрутці не знайшлося більше ні одної адекватної людини?

Вражають пасажири.Тоб -то оця сепарська агітка всіх задовольняє,і ніхто не заткнув ротяку старий курві!Боже,яке сволочне населення!

На 7 году войны продолжаются жалобы на то, что многие не любят Украину и что это сволочное население.
Один из результатов евромайдана – полная уверенность в том, что Украине надо избавиться от части собственного населения. Крыма и Донбасса было мало – на оставшихся территориях еще много осталось тех, кто думает "неправильно".

Как связан сын главы воздушных сил с падением самолета в Харькове

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru