Война в Карабахе. Видео. 02.10.2020

1006 0

Видео боевых действий в Карабахе 2 октября 2020 года. http://www.youtube.com/watch?v=KZPhNzYKm6U width:640 height:385] Позиция азербайджанской армии отбитая армянами. Приличное кол-во трупов, которых судя по всему накрыло артиллерийским огнем. [video:http://www.youtube.com/watch?v=E8IOtY4Dv8I width:640 height:385] Разрушения в селе Мец Масрик [video:http://www.youtube.com/watch?v=hbHFzWwkoX0 width:640 height:385] Разрушения в Степанакерте. [video:http://www.youtube.com/watch?v=kjL_CGzu5DY width:640 height:385] Оттуда же. [video:http://www.youtube.com/watch?v=BANrz1zHxPI width:640 height:385] Почему стороны не показывают пленных (спойлер - потому что пленных не берут), [video:http://www.youtube.com/watch?v=e0WfcXktoYM width:640 height:385] Репортаж с занятых азербайджанской армией районов в районе Мадагиза. [video:http://www.youtube.com/watch?v=f7s7eUlMfXo width:640 height:385] Трофеи. [video:http://www.youtube.com/watch?v=J5MKTTQo_HA width:640 height:385] Жители Ирана со своей стороны границы смотрят на идущие боевые действия. [video:http://www.youtube.com/watch?v=Hve-FWaYkb8 width:640 height:385] Еще видео работы турецких дронов. Некоторые кадры уже показывали ранее, но есть и новые. [video:http://www.youtube.com/watch?v=XiiXn9KoxY0 width:640 height:385] [video:http://www.youtube.com/watch?v=4IRCDEulxOY width:640 height:385] [video:http://www.youtube.com/watch?v=EFR6ni0zQn0 width:640 height:385] Позиции азербайджанской артиллерии и минометов. [video:http://www.youtube.com/watch?v=-pQ_3SvRJWQ...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru