Почему кураторы Навального разрешили опубликовать только текстовое интервью?

226 0
Фанаты и карманные хомячки трепещут от восторга: журнал Der Spiegel опубликовал первое (после комы) подробное интервью с Алексеем Навальным.
Из Лёши сделали дутого героя, а на множество нестыковок никто не обратил никакого внимания. Карманные хомячки празднуют – Алёша жив, практически здоров и даже не утратил чувства юмора. Но так ли это на самом деле?

 

Введите описание картинки
Первый вопрос, который возникает у читателя: почему интервью вышло в текстовом формате? Ведь если Алексей здоров и, как написано на страницах Der Spiegel, «его голос такой же, как и его юмор», почему интервью не выложили в видеоформате? Навальный видеоблогер и любит покрасоваться перед аудиторией, к тому же в России он использовал приём «своего парня». Что не даёт блогеру воспользоваться этим приёмом сейчас?
Также немного настораживает то, что голос Алексея никак не изменился. Разве такое возможно при длительной интубации? Медики говорят, что подобной процедуре неизбежно сопутствует повреждение гортани.
Вообще, такое быстрое восстановление (о чём говорит и активное ведение социальных сетей) говорит лишь о том, что у Навального не было тяжелого отравления. Читая ответы основателя ФБК, не верится, что чуть больше месяца назад этот человек был при смерти и мог остаться глубоким инвалидом.
В то же время нетипичные для блогера красноречивые ответы наталкивают на противоположную мысль. Может быть, всё намного хуже, и Навального действительно хотели «вывести из игры», но не вышло? А сейчас за блогера «работают» его кураторы, частично передав полномочия родственникам блогера?
Так или иначе, подозрения в том, что с реальным состоянием «берлинского пациента» всё не так однозначно, не лишены смысла.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru