Геноцид или терроризм? И то, и другое! США не дает Ирану купить вакцину от коронавируса

254 0

Американцы теряют человеческий облик на ходу. Вашингтон уже занялся медицинским терроризмом. А именно – санкции, которые США накинули на Иран повлияли на доставку гуманитарных грузов в страну. 

Об этом рассказал министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф. Оказывается, ограничения коснулись не только экспорта иранской нефти, но и лишили Иран собственных денег. Американцы попросту попытались финансово задушить государство, не давая ему торговать ресурсами.

675624_800.jpg

Более того, санкции не дают Ирану закупать жизненно необходимые медицинские препараты. В период пандемии коронавируса – это можно считать почти что геноцидом иранского народа.

Джавад Зариф рассказал, что США помешали Тегерану перевести средства на оплату вакцины от коронавируса. Министр убежден, что кроме как медицинским терроризмом такие действия назвать нельзя. Такой же случай был и с лекарством от гриппа, которое Тегеран так и не смог купить. 

Перед лицом вируса – все равны, и даже звери во время засухи приходят на водопой и не нападают. Они пришли пить. Здесь же речь о людях, которые страшнее самых диких зверей. 

Ранее иранский лидер Хасан Роухани заявил, что презирает Штаты за их подлость. 

«Мы запросили кредит в размере 5 миллиардов долларов у МВФ, и все члены согласились, но Америка не позволяет нам получить кредит на лекарства и лечение», – сказал он. 

Настоящее безумие, которому нет оправдания. На улицах смертоносный вирус, а Иран вынужден бороться с ним в условиях санкций. 

Метки: иран, США
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru