Украина того и гляди дошутится с Беларусью, что окажется без нефти

259 1

У Белоруссии и Украины несколько странные отношения и не знаешь, как их трактовать. А это значит, что любой неделикатный шаг как с одной, так и с другой стороны, сулит неприятные последствия. 

Дело же вот в чем – белорусский лидер Александр Лукашенко недоволен украинскими нападками в адрес республики, поэтому может и ответить. А именно – перекрыть поставки нефтепродуктов в Украину.

673285_800.jpg

Экспорт из Беларуси составляет треть украинского рынка энергетики. Между тем, у самой Украины после развала Советского Союза, было несколько крупных нефтеперерабатывающих предприятий. Но так вышло, что остался только один. Ничего удивительного, ведь были «дела» и поважнее. 

В таких условиях, эта страна рискует потерять торговые связи со своим поставщиком и создать себе новые проблемы. Тем более, что ранее Лукашенко уже «развелся» с Польшей в сфере нефтяной продукции. Очевидно же, что белорусский президент вокруг да около провокаций ходить не привык. 

Наглость Украины переходит все границы причем в отношении важного для самой себя экономического партнера.

Политические обозреватели отмечают, что еще чуть-чуть и задиристость, и хамство Украины оставят ее без того, что нужно ей самой. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 214 161

    Неужели “великие укры” всерьез поверили в свое величие и исключительность? Вирус заболевания им занесли “богоизбранные”. Лечиться надо!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru