Китайцы знают почему Запад нас боится

353 0

Россия за последние годы совершила чуть ли не квантовый скачок в развитии своих технологий, экономики и военной мощи. Кроме того, партнерские отношения с рядом стран и помощь другим, сформировали к нам определенное отношение. 

675394_800.jpg

В целом нас теперь про себя побаиваются, снаружи поругивают. Что же касается мистера Трампа, так даже в китайском журнале Sohu написали, что американский лидер не посмеет противостоять Путину, потому что Россия уже не та, что раньше.

Китайцы в принципе считают сильными те страны, у которых не только есть военная мощь, но и устойчивая экономика, адекватное и трудолюбивое население, отсутствие безработицы, высокий уровень национальных и социальных отношений и дипломатии. 

Важно помнить, какой была Россия в тот момент, когда за «штурвал» встал Владимир Путин. Поднимать после Бориса Ельцина было непросто, ведь тогда экономика страны почти рухнула. 

В китайском издании написали, что благодаря Путину Россия медленно, но верну идет к мировому господству. Это, конечно, случится не завтра. Но случится обязательно. Китайцам по душе такая перспектива, поскольку мы союзники, а вот что касается Европы, так некоторых с каждым днем потряхивает все больше. 

Конечно, географическое положение России и ее ресурсы помогали Путину решать проблемы, которым не было конца. 

Также китайские обозреватели подметили, что последние пять лет Россия была очень продуктивна, и даже смогла избавиться от западной зависимости и укрепить свои позиции на Ближнем Востоке. 

Метки: США
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru