Зачем человек на Земле живёт?

766 4

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 12325 9537

    Живет для того чтобы выбирать президента.

  • 1614 759
  • 38846 34178

    Можно сколько угодно говорить о возрождении России, сетовать на неугодное СМИ, власть, приезжих, искать миллион виноватых вокруг, и именно такие фразы являются абсолютным злом! Что мы построим, что мы возродим с гнилыми душами? С культом похоти? Если наши мужчины допускают отношение к своим женщинам как к мясу, как тогда к ним будут относиться мужчины иных наций?! В ком проблема? Почему, начиная со школьной скамьи, мальчики лебезят, юлят и рисуются перед девочками легкого поведения, перед девочками в мини-юбках? А скромных и целомудренных с самого малого детства обижают и, что чаще, принижают?
    Всё логично, спрос рождает предложение! Если с самого детства девочка видит спрос на похоть, она именно это и будет предлагать! Не девушки виноваты в распущенности, а мужчины!
    Представьте обратную ситуацию. В определенном классе все мальчики показательно и пренебрежительно будут относиться к девушке легкого поведения. Через месяц в этом классе будут самые образцовые девушки. Представьте это в масштабах школы, города, страны! “Такое время, мы ничего не можем изменить, вот если бы у нас были федеральные каналы или власть, тогда, наверное что нибудь изменилось бы” Кто такое сказал – уже проиграл, уже сломался! Любое дело начинается с себя, никто не вправе сломать тебя, никому не дано сломать твой дух и твою волю – ты Вечен. Плоть уйдёт, душа останется и нет той силы, которая может изменить это! С нас всех спросят за все наши дела и, надеюсь, каждому из нас будет чем ответить. Похвалите скромную девушку за её скромность, это не трудно, а девушка почувствует поддержку, в которой искренне нуждается. Благословите Мир на добрые дела. Поощряйте добро, мужчины! Всё в наших силах! Всё!!!

  • 11302 8882

    Чтобы плодить идиотов, рассуждающих о том, зачем они живут на Земле.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru