Новый шаг в старой игре. Зачем Суркова подключают к ситауции в Белоруссии. В. Лепехин, И. Шишкин

801 12

Три вектора белорусской политики – в какой точке они сходятся? Что нам придётся сделать, чтобы не потерять Белоруссию. Каков вероятнее всего будет новый этап развития ситуации в РБ. Об этом и многом другом беседуют ведущий Игорь Шишкин и директор Института ЕврАзЭС Владимир Лепехин.

Поддержать канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
Книга И. Шишкина без торговой наценки https://bit.ly/3hmI6DQ
Книжный магазин ДеньТВ http://bit.ly/dentv-shop
Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/

#ДеньТВ #Белоруссия #Лепехин #Шишкин #Беларусь #Лукашенко #Сурков #олигархи #СССР
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31733 26963

    послушай Избиратель,это факт,я говорила русским об этом еще 20 лет назад,но они не хотели в это верить.
    П.С а эту неприятную деревенскую телку Тихановскую завтра 29,09,2020 принимает сам Макрон,осталась бы жива от восторга.

  • 31733 26963

    этот Лепехин идеалист ,Лукашенко очнется и проведет приватизацию в РБ в интересах народа ,создав ОАО .Глупец и обманщик ,не случилось это в РФ ,не случилось это и здесь ,все разобрали чиновники по карманам ,доведя кредитами заводы до банкротств и выкупив контрольный пакет ,уничтожив тем самым цветущие предприятия и никому ничего,никого не сажали ,были смешные копеечные дела для отвода глаз.

  • 113 101

    Лепехин довольно не осведомлен во многих вопросах,хоть и занимает приличный пост.Газопроводы в беларуси давно проданы россии взамен за дешевый газ.Процентов 30 нефтянки принадлежит опять же россии.Любой руководитель,любого государства заключая любой договор с другим государством в первую очередь ищет выгоду для своего государства,также и Лукашенко старается заключать договора.Протесты в Беларуси,пусть наберется милион протестующих,но остальные 8 миллионов,хоть многие и недовольны тем что угроблено много предприятий,бордель в сельском хозяйстве,угробленная государственная торговля,но они не хотят чтобы случилось то,что произошло на украине.Когда кучка бендеровцев управляет 40 миллионами.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru