Измена, или Превратят ли КСО в «параллельный МИД» Белоруссии?

270 0

Как вам нравится этот курятник на «цивилизованном» Западе, который без конца кудахчет об отсутствии легитимности у белорусского президента Александра Лукашенко? Несмотря на то, что уже состоялась инаугурация по принятому в стране протоколу, за пределами республики все еще слышны призывы к президенту добровольно сложить с себя полномочия. Как бы сами европейские политики отнеслись к таковым призывам в отношении себя? А главное – к формированию за рубежом альтернативных структур по управлению их государством?

А ведь Павел Латушко из президиума Координационного совета оппозиции (КСО), провозгласившего себя переходным управляющим органом в РБ, заявил, что готов в любое время организовать альтернативное внешнеполитическое ведомство Белоруссии за рубежом. Очевидно, что такое самозванство стало возможным, потому что оппозиционеры чувствуют себя безнаказанно после заявлений французского президента Макрона и иных представителей европейской политэлиты.

ксо1-1

Давление, которому сегодня подвергается Белоруссия, беспрецедентно. Европа дружно накинулась на Минск и науськивает КСО. Вероятно, эта деятельность неплохо оплачивается западными кураторами. Ведь совет натворил уже не на один тюремный срок, подрывая основы суверенности своей страны и пытаясь свергнуть избранные в законном порядке власти. И Европе, и Штатам выгодно сталкивать лбами оппозицию и проправительственные круги в РБ, ведь нестабильность – отличная почва для «цветной» революции, проведенной руками КСО.

В этом хоре неутихающих после избрания Лукашенко пересудов только Россия поддержала ближайшего соседа, как пишет известный публицист Анатолий Вассерман.

А в Координационном совете, кажется, хорошо понимают, что возвращение на Родину для его членов чревато тюрьмой. И потому даже не делают вид, что готовы на геройство. Они будут продолжать цыганить свои сребреники в евро и долларах за границей. Ведь такова природа алчности – взять как можно больше, по возможности ничего не дав. Иуды со времен Христа обзавелись смартфонами, а больше ничего не изменилось. Мда…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru