Жители Ливии вышли с протестами против Сарраджа и его террористического режима

280 0

Положение дел в Ливии с каждым днём становиться все хуже. Жители, оккупированных районов уже не могут молчать, они в буквальном смысле живут в ужаснейших условиях. Поэтому ливийцы вновь попытались выступить против террористического режима главы т.н. ПНС Ливии Файеза Сарраджа.

orig-1594157459849927d06f7c808c558cdf1e7c36bff7

Жители североафриканского государства уже не в первый раз протестуют, жалуясь на невыносимые условия, в которых им приходиться жить. Сначала террористы, заполонившие территорию государства, а потом и все из этого вытекающее. В последнее время жители испытывают постоянные отключения воды с электричеством. Все это делает жизнь в ливийских городах просто невыносимой.

Накануне в центре города Триполи, протестующие перекрыли главную улицу и подожгли покрышки. Кроме того, активисты заблокировали транспортное движение и в других районах. Например, дорога между Хомсом и Злитеном была полностью закрыта.

В свою очередь ПНС игнорирует массовые недовольства, предпочитая разгонять демонстрации при помощи силы. Саррадж в буквальном смысле натравливает на ливийцев сирийских наемников. Известно, что от рук боевиков пострадало множество ливийцев, как минимум один скончался во время разгона августовских акций протеста.

Напомним, акции протеста против террора т.н. «правительства» начались еще в середине августа. Ливийцы выступили против политики Сарраджа, который позволил процветать коррупции и сеять хаос террористическим группировкам на территории Ливии.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru