Смотрите рейтинг главных СМИ-ненавистников России

209 0

Масса антироссийских СМИ, занимающихся очернением российской действительности, уже не первый день нападает на сознание россиян, пытаясь взять их штурмом. Вброс фейков и поиски чужого грязного белья – основной род их деятельности. Это то, за что им платят переоценённые всем миром доллары.

За них либералы и маму готовы продать, и родину. Жалкое, конечно, зрелище эти статейки, натянутые до абсурда одним только желанием посеять глупость в массы в надежде, что ложь взрастит бунт. Пожалуй, ничего нет русофобнее, чем желание столкнуть соотечественников с ровной поверхности и заставить катиться кубарем в «светлое будущее».

Список и рейтинг у пропагандистов подобного сюжета следующий.

orig-16009532098FdPlVAPQEQQWCzq0qdF5tHcByMlZJwtS6tr9MLt

Основная тиражируемая сейчас «новость» - «вмешательство» Владимира Путина в избирательный процесс США. Мысль о том, что Россия пытается пошатнуть авторитет Джо Байдена, соперника действующего президента Америки, распространялась на ура. Однако стопроцентный фейк не особо тронул российских читателей. Все плевать хотели на этот бред, тем более что российская сторона уже давно опровергла все их нападки.

Чушь, которая льётся из бестолковых СМИ – лишь манипуляция со стороны Запада, пользующегося беспринципными уродами из какой-нибудь «Новой Газеты» или «Медузы». Они печатают абсолютную лабуду, полагаясь на «авось».

Разрушение других государств и последующая власть над оставшимися руинами и бедными жителями – лейтмотив и смысл жизни Соединённых Штатов. В этом им в России, хоть и безуспешно, но помогают мотивированные только барышом антироссийские СМИ, которые безустанно запускают в медиапространство массу фейков во благо проплаченных интересов.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru