Операция “Слияние”. Кто продвигает идею Мирового Правительства

772 4

Каковы опорные пункты последнего доклада "Глобальные тренды" и прогнозы его авторов на ближайшие годы. Что кроется за 4 вариантами выхода из кризиса: "Заглохшие моторы", "Джинн из бутылки", "Корпоративный мир" и "Слияние". Возможное устройство Нового Мира: орбиты, острова и сети. Об этом и многом другом рассказывает доктор исторических наук Вардан Багдасарян.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 27383 25457

    Читайте ПСМ. И да, кто у Варданчика мама ? Слушать тяжеловато.

  • 38846 34178

    Те же, кто и пандемии эти придумывает… Ждите 8 октября, запасайтесь провизией, масками и хвалите правителей…

  • 9603 4769

    Глобальное правительство (ГП) и соответствующие институты управления давно уже существуют. Слушайте последнее выступление т.Сталина на 19 съезде ВКПб и читайте книгу т.Петрова К.П. “Тайны управления человечеством”.

  • 9603 4769

    Безсмертие, этот не утопия, реальность. Безсмертие продолжается в наших детях, внуках, правнуках…., так устроил наш Создатель. Эти болтуны не понимают о чём говорят или просто устраивают очередное шоу.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru