Белорусский оппозиционер в Ялте не задержался

691 7
https://img.znak.com/925574.jpg

В Ялте уволили белорусского оппозиционера, который на камеру разоблачал Лукашенко и угрожал "устроить русским сопротивление как в годы ВОВ", а затем трудоустроился в Ялтинской администрации заместителем главы администрации.



После того, как поднялся медийный шум и об этом видео стало известно местным властям, мэр города уволил чрезмерно разговорчивого белорусского оппозиционера, сославшись на то, что когда его принимали на работу, то о его публичной критике Лукашенко записанной на видео не было известно.

Вот так "кровавый тиран" дотянулся до Ялты. Порадовала и скорость реакции местных властей. Всегда бы так.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10968 8658

    Закономерный вопрос. С улицы в Адиминистрацию можно попасть? Это рекомендации, взятки, и аналогичная энергетика “прислуги” как её описал В.В.Похлебкин. Кто его трудоустроил? Гражданина Беларуси, жаждующего её освобождения? От кого освободить надо Беларусь, вроде она независимое государство.. Вопросы без ответов.

  • 18526 17318

    У него мозг переместился в пузо,что с него взять,болезного.

  • 6 -2

    Настоящий мужик и беларуский патриот! Дзякуй спадар Мiхаiл!
    Господа россияне, мы беларусы всем своим протестом, который российские неполживые пропагандоновские СМИ всячески принижают и маргинализуют, вам ясно показали, что мы хотим жить в своей суверенной демократической стране и здесь вас никто не ждет, поэтому не лезьте к нам и не смейте помогать этому старому диктатору-узурпатору, паталогическому лжецу и негодяю!

    • 10968 8658

      Живите в “суверенной”. Мы не против. Окраина уже “суверенна”, дальше некуда. И вы, со своими территориями размером с носовой платок тоже будете такими же, независимыми, только теперь от США и Европы.. Всегдашний Придаток больших стран, еще недавно евшие “хлеб с кострикой” хотят Ивропой стать…Нам как говорится не всё равно, но мозги не вставишь, если их нэма.

    • 30273 6717

      Абхазия в болотах ))
      Всё будет хорошо и суверенность тоже.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru