Путин назвал хамством прекращение поставок деталей для МС-21

1050 32
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник ria.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

32 Комментария » Оставить комментарий
  • 7377 5667

    Кто конкретно кому чего не продал, кто хам, почему нигде ни хама, ни его хлама не пиарят?

    • 31758 26984

      итак во всем, ты выкручиваешься, как можешь,но ни где не занял прорусскую позицию,просто даже чисто логическую.Ну что ты за человек такой гниловатый,если враг ,то честно напиши и все .

      • 7377 5667

        Если пиндосы захотели кого-то урыть, то и лавочку закрыли и директрису взяли в плен, а не просто назвали тут борцы (не факт что Вова ругаются), но не называют на кого и кому не повезло. Я думаю летак можно без композита сделать, чисто из металла, ещё лучше будет, но этим заниматься надо, а тут задача бабло незаметно просеять, поэтому не понятно кому и как. Им схему нарушили, кстати давно не слышно про нано долину, надо Толика подключить он бабло просеет без самолёта, чисто на рекламе.

      • 38846 34178

        Хамство – это когда наобещают небесные кренделя на выборах, а потом, усевшись в вожделенное кресло, свой язык прячут в анус…

  • 6753 5561

    Лавров.jpg
    Микоян перед войной проехал по САСШ, купил по одной линии по производству пельменей,мороженого и прочих полуфабрикатов. Доставили в СССР, разобрали, зарисовали, анализ металла и прочего ливера провели и размножили в общегосударственных масштабах.
    С волками жить…
    PS: а Медведу – привет от ВТО!..

  • 38772 23378

    Игра в светлого, честного, слегка наивного … не прокатывает.
    Только – дебила “в стопятьсотый раз партнёры подвели “.
    Имиджмейкеры лоханулись ? Или в натуре такой ?

  • 2710 2445

    Евроинтеграторы, мля. Танцы на граблях.

  • 24644 16415

    не международная кооперация – идиотизм. Не. Это вредитель виноват. вредит он. А рулевые – ни причём. Которые не предусмотрели.
    Неожиданный снег зимой. У них всегда.

  • 17490 10580

    Путин над дебилами, что иностранными, что нашими – уже просто стебается: в гробу он видал импортные композиты https://aviation21.ru/v-konstrukcii-ms-21-budut-tolko-rossijskie-kompozitnye-materialy/. Но на то они и дебилы, чтобы существовать в выдуманной реальности https://mmanificarum.blogspot.com/2020/08/blog-post_18.html

    • 12348 9556

      Почему такой вывод ? то что российские композиты создаются, это не связано с замечаниями Путина, что договоры нужно выполнять.

      • 17490 10580

        Ну, почему не связано? Очень даже связано: Путину нужно обострить ситуацию, чтобы завершить конституционную реформу, поэтому он злит сраных “партнёров”. “Партнёры” от злости косячат раз за разом и вводят санкции, наплевав на все договоры, что вынуждает Россию иметь всё своё. А имея кучу бабок, Россия может закупать, например, композиты, которые ей нах.. не нужны (но куда-нибудь пристроит), зато партнёры уверены, что “экономика России разорвана в клочья”, а чтобы не сомневались, Путин типа “ругаецца”

    • 14748 9318

      Моше, ви таки полная копия вашего куraтоra, вашего, компrадоrа, вашего, так сказать главнюка, вашего Жени Фёдоrова.

    • 14748 9318
  • 24644 16415
  • 14748 9318

    Хамство уже давно исходит от обнулка, а не от “уважаемых партнёров”.

  • 9148 7614

    Сказать “ни…уя ты не получишь, пи…ас” – это хамство. А корректно сказать: “я этого делать для вас не буду, по своим причинам” – хамством быть не может. Так обычный фейс-контроль, ничего личного.

    • 31758 26984

      а Договор ,а неустойка-самое настоящее хамство пока сильного,плюющего на все нормы ВТО и ост.Но вам всё любо от дорогих США ,кайфуете ,что Россию унижают ,но еще не вечер..,а эти самые пи–асы везде и всюду таскающие этот свой флаг ,даже в посольстве в Москве разместили,вам по душе или по натуре ближе?

      • 12348 9556

        Не выполнять принятные обязательства – это хамство.
        Игра на публику какие именно сказать слова, не имеют смыслового значения.
        Отшвырнуть своих литвинов в РБ, которых выращивал Лукашенко – хамство.
        Россия с удовольствием подняла этот харчок.
        А вместе с Китаем поднимут и авиапром, который был в лидерах до Горбачева.
        С хамами нужно иметь дело очень осторожно.
        Более логично сейчас иметь дело с теми, кто ругается открытой нецензурщиной, но порядочный.

        • 31758 26984

          похвастайтесь предприятиями ,что построили китайцы в РБ,кроме хабов своего тряпья разового,вот к ж/д хабу приступили,а китайцы потиху заполняют Минск и уже окрестности ,я их уже вижу вонючих и харкающих с баулами ,где и не надеялась встретить ,а они снимают квартиры в пригороде.А работы нет,кроме “продай “,а Москва уже вводит потиху вторую серию карантина -распускают торговые центры и все-таки усадят детей на дистанционное ,значит не примут гастербайтеров.А Греф презентовал Сбер-он теперь не банк ?что это за контора с 52 %государства.Я против пшеков и Алексеивич обрезанных,от них аж тошнит,но то ,что творится не радует ,такое впечатление ,что чей-то безумный план ,как каток ,надвигается .
          П.С. нецензурщина и порядочность конечно случается изредка,но не принимается ,как в вашем случае,за норму.

          • 12348 9556

            США уже плюнули на Великое Княжество литвинов, и предложили Польше разбираться со своей Белоруссией самим.
            Похвастаться нечем, я не литвин. К китайцам отношения не имею. Будь здрав, боярин Марина.

      • 9148 7614

        Не выполняются условия договора? Идите в суд, получайте компенсацию и вперед – в другой магазин.
        По второй части Вашего поста могу пояснить следующее. Чтобы народ не занялся тобой (властями), надо занять их другими интересными делами, например, ненавистью к друг другу, а сделать это проще всего через непохожесть. Педики очень отличаются, их сразу видно – потому они хороший инструмент, пусть вот они и будут во всём виноваты, а ещё другие нации и религиозные люди сильно отличаются – вот надо их всех занять друг другом… гои, такие гои…

  • 31758 26984

    А вот это как рассматривать ?-как измену или есть установка,что охлосу потрясения ,а все идет своим чередом:
    “«Либо мэр Ялты Имгрунт не знал о высказываниях вице-мэра Загорцева – хотя они были в открытом доступе. Либо мэр взял Загорцева по каким-то своим мотивам – и это он должен будет объяснить главе Крыма Аксенову», – сказал газете ВЗГЛЯД замглавы Общественной палаты Крыма Александр Форманчук, комментируя скандал в Ялте. Новый вице-мэр города открыто поддержал белорусскую оппозицию и обещал России «1941 год».Как сообщило издание «Коммерсант», бывший председатель Бобруйского горсовета, глава Смолевичского райисполкома Загорцев покинул свой пост в Белоруссии в марте этого года. В начале августа бывший белорусский чиновник записал на видео обращение, в котором дословно говорилось:«Я горжусь своими детьми, которые пошли с первого дня на баррикады… Если можете, простите нас, наше поколение». Кроме того, Загорцев сказал: «Здесь много разговоров о российском следе… Сложно поверить, мы до сих пор не можем поверить, что наши белорусы могут так издеваться над детьми и женщинами… Но если это россияне… если они придут не с добрыми намерениями, мы любим россиян, но если они придут, то – 1941–1945 год… Поверьте, встанет каждый белорус».

    Замруководителя городской администрации Ялты Загорцев, назначенный в нынешний понедельник, лишился своей должности за поддержку антиправительственных протестов в Белоруссии. Об отставке вице-мэра в пятницу сообщил региональному агентству Крыминформ глава администрации Ялты Имгрунт.?
    П.С. Для эт ого была Крымская война ,чтобы бобгуйская нечисть заняла хлебные места ,нет своих гусских .Чей Крым ,Хохол.?

  • 12348 9556

    Уже апсолютно не важно как будут защищаться дети новых белорусов не понятно от чего.
    Апсолютно не важно как будет воевать Польша за литвинское княжество.
    Дело сделано. Нужно и можно начинать работать. Финита ля комедия. Можно вытереть пот со лба.
    https://cloud.mail.ru/public/TSjG/HmWUV2iiP

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru